شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب إنارة لأماكن متفرقة

مستشفى المدينة المنورة

رقم المنافسة

250739009557

المعرّف

#969003

رقم المنافسة
250739009557
رقم المنافسة الداخلي
18409
الجهة الحكومية
مستشفى المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب إنارة لأماكن متفرقة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 12:44
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/18 12:44 1447-01-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/23 09:59 1447-01-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/23 10:00 1447-01-28
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/23 1447-01-28
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/15 1447-01-20
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب اعمدة ديكورية حسب المواصفات المرفقة 10 توريد وتركيب اعمدة ديكورية ارتفاع 3,5حسب المواصفات المرفق EACH 1 0
اعمال استبدال اضاءة لوحة الطوارئ بالمستشفى الجديد حسب المواصفات المرفقة 1 EACH 2 0
اعمال استبدال اضاءة لوحة المستشفى الرئيسي حسب المواصفات المرفقة 1 EACH 3 0
اعمال نقل اعمدة انارة حسب المواصفات المرفقة 5 EACH 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

E77670L9X11154207152025104300008568.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/01/47 10:06:36 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص