منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تأهيل وتطوير المعامل بكلية العلوم بشطري الطلاب والطالبات

جامعة الامام محمد بن سعود

رقم المنافسة

250739009570

المعرّف

#969011

رقم المنافسة
250739009570
رقم المنافسة الداخلي
25/37
الجهة الحكومية
جامعة الامام محمد بن سعود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
18 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة المالية لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

تأهيل وتطوير المعامل بكلية العلوم بشطري الطلاب والطالبات وذلك لتجويد العملية التعليمية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/23 12:05
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/02 12:05 1447-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/14 09:59 1447-02-20
موعد فتح العروض 2025/08/14 10:00 1447-02-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/12/11 1447-06-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/21 1447-07-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/05 1447-02-11
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض مبنى إدارة الجامعة الدور الرابع الاداره المالية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

ويقع موقع المشروع في حي الفلاح في مدينة: الرياض، في دولة: المملكة العربية السعودية، ويتم تنفيذ الأعمال بالمدينة الجامعية للطلاب ومدينة الملك عبدالله للطالبات.

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
أبواب طوارئ أعمال معمارية أبواب طوارئ توريد وتركيب باب طوارئ دفاش مقاس (1.10م * 2.20م) مقاوم للحريق وحسب اشتراطات الدفاع المدني ويقدم للاعتماد ويشمل الحلق والاكسسوارات والمفصلات والدهان على الساخن وعمل فتحة للباب في الجدار من أي نوع كان (بلوك-جبس بورد- سمنت بورد- قواطع المنيوم) ومعالجته من الداخل والخارج وترحيل المخلفات أولاً بأول خارج الجامعة ويشمل البند كل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الأمثل حسب أصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف. عدد 10 0 1 2135 1
تظليل للنوافذ أعمال معمارية تظليل للنوافذ توريد وتركيب تظليل عاتم للنوافذ لمنع دخول ضوء الشمس ويقدم للاعتماد ويشمل البند إزالة القديم وتهيئة السطح للتجليد الجديد وكل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الأمثل حسب أصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف. م2 100 0 2 0
أعمال دهان أعمال معمارية أعمال دهان توريد وتنفيذ دهان لطاولات المعامل الحديدية (البنشات) والبند يشمل إزالة الدهان القديم ومعالجة الأسطح للدهان الجديد وكل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الأمثل حسب أصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف. م2 416 0 3 2048 1
معلاق حديدي أعمال ميكانيكية معلاق حديدي توريد وتركيب معلاق حديدي لتعليق بطانية الحريق ويقدم للاعتماد حسب شروط ومواصفات الجامعة. عدد 10 0 4 0
مراوح شفط أعمال ميكانيكية مراوح شفط توريد وتركيب مراوح شفط جدارية بنفس مواصفات المراوح الموجودة في المعامل محمل عليها التكسير والتشطيب طبقاً للموجود. عدد 20 0 5 0
ضاغط هواء أعمال ميكانيكية ضاغط هواء توريد وتركيب واختبار محطة الهواء المضغوط تتكون من عدد (1) وحدة ضاغط هواء سعة (190) قدم3/دقيقة ومبرد الهواء ومزود بخزان هواء مع الفلاتر والمجفف ومجموعة تخفيض الضغط ومانعات الاهتزاز والتحكم مع جميع المستلزمات وحسب المواصفات العالمية والمخططات وطبقا لتعليمات الشركة المصنعة مجموعة 1 0 6 0
صندوق غازات أعمال ميكانيكية صندوق غازات توريد وتركيب صندوق غازات مع مؤشر ضغط 65 ip مقاوم للعوامل الجوية يحتوي مجموعة محابس وساعة ضغط مطابق للكود العالمي ومواصفات شركة الغازات الأهلية. عدد 10 0 7 0
صندوق خدمة أعمال ميكانيكية صندوق خدمة توريد وتركيب واختبار صندوق خدمة لغاز الهواء المضغوط والفاكيوم يحتوي على مجموعة محابس وساعة ضغط ونظام إنذار. عدد 10 0 8 0
وحدة تخفيض أعمال ميكانيكية وحدة تخفيض توريد وتركيب واختبار وحدة تخفيض ضغط عالي مطابق لمواصفات الكود العالمي. مجموعة 1 0 9 0
حساس غاز أعمال ميكانيكية حساس غاز توريد وتركيب حساس غاز البيوتان مطابق لمواصفات الكود العالمي. عدد 80 0 10 0
صمام أعمال ميكانيكية صمام توريد وتركيب محبس امان كهربائي مغناطيس 220 فولت مطابق لمواصفات الكود العالمي. عدد 10 0 11 0
لوحة تحكم أعمال ميكانيكية لوحة تحكم توريد وتركيب واختبار لوحة التحكم الرئيسية والمراقبة والإنذار لنظام الغازات وجميع مايلزم لإتمام العمل. مجموعة 1 0 12 0
مقياس ضغط أعمال ميكانيكية مقياس ضغط توريد وتركيب مقياس الضغط (pressure gauge ) على خزان غاز LPG عدد 1 0 13 0
منظم خزان أعمال ميكانيكية منظم خزان توريد وتركيب منظم خزان غاز LPG (Regulator on tank 5 bar/0.34bar) عدد 1 0 14 0
صندوق غازات أعمال ميكانيكية صندوق غازات توريد وتركيب صندوق غاز رئيسي ( MAIN GAS Box Enclosure 1st stage ) عدد 1 0 15 0
صمام أعمال ميكانيكية صمام توريد وتركيب صمام كروي 1 انش عدد 4 0 16 2119 1
صمام أعمال ميكانيكية صمام توريد وتركيب محبس الكتروني1 انش solenoid valve) عدد 1 0 17 0
مقياس ضغط أعمال ميكانيكية مقياس ضغط توريد وتركيب مقياس ضغط 2.5بار (pressure gauge ) عدد 4 0 18 0
صندوق غازات أعمال ميكانيكية صندوق غازات توريد وتركيب صندوق الغاز المغلق (GAS BOX shut off Encloser) عدد 3 0 19 0
منظم أعمال ميكانيكية منظم توريد وتركيب منظم (Regulator 0.34 bar / 30m bar) عدد 3 0 20 0
صمام أعمال ميكانيكية صمام توريد وتركيب صمام كروي 0.75 انش عدد 9 0 21 2119 1
صمام أعمال ميكانيكية صمام توريد وتركيب صمام الكتروني 0.75 انش عدد 3 0 22 0
مواسير أعمال ميكانيكية مواسير توريد وتركيب مواسير الكربون استيل الاسود Black carbon Steel Pipes ASTM 53 SEC 80 mm25 diameter م.ط 100 0 23 0
مواسير أعمال ميكانيكية مواسير توريد وتركيب مواسير الكربون استيل الأسود بنفس مواصفات بند 19 20 mm diameter م.ط 150 0 24 0
مواسير أعمال ميكانيكية مواسير توريد وتركيب مواسير الكربون استيل الأسود بنفس مواصفات بند 19 15 mm diameter م.ط 25 0 25 0
صمام أعمال ميكانيكية صمام توريد وتركيب صمام كروي 0.5 انش عدد 22 0 26 2119 1
خرطوم أعمال ميكانيكية خرطوم توريد وتركيب خرطوم (Hose) م.ط 22 0 27 0
مضخة فاكيوم أعمال ميكانيكية مضخة فاكيوم توريد وتركيب وتشغيل مضخة الفاكيوم طبقاً للمواصفات وبعد اعتماد الجامعة vacuum pump 3000 L/MIN شامل الخزان بالسعة المناسبة للمضخة ويشمل جميع المحابس والفلاتر ومقياس الضغط ولوحة التشغيل الكهربائية وجميع الملحقات والمخمدات وكل مايلزم للتشغيل حسب المخططات وتعليمات المهندس المشرف . عدد 1 0 28 0
مواسير أعمال ميكانيكية مواسير توريد وتركيب شبكة الغاز من (أنابيب فولاذ اسود) مواسير بلاكSCH-80 كاملة مع جميع الملحقات لشبكات – الهواء المضغوط والفاكيوم وغاز البيوتان مع مواسير sleeves والعلاقات والمحابس ومصايد المياه المكثفه لشبكة الهواء المضغوط وتوفير حساسات تهريب الغاز وصمامات الإغلاق للطوارئ حسب المخططات وتعليمات الدفاع المدني وشركة الغاز الأهلية و NFPA بقطر 2/1 بوصة . م.ط 400 0 29 0
مواسير أعمال ميكانيكية مواسير توريد وتركيب مواسير بلاك ستيل بقطر (4/3) بوصة وبنفس مواصفات البند السابق م.ط 100 0 30 0
مواسير أعمال ميكانيكية مواسير توريد وتركيب مواسير بلاك ستيل بقطر (1) بوصة وبنفس مواصفات البند السابق م.ط 100 0 31 0
مواسير أعمال ميكانيكية مواسير توريد وتركيب مواسير بلاك ستيل بقطر (2) بوصة وبنفس مواصفات البند السابق م.ط 100 0 32 0
حساس غاز أعمال ميكانيكية حساس غاز توريد وتركيب حساس غاز (Gas detector Atex explotion proof) عدد 1 0 33 0
حساس غاز أعمال ميكانيكية حساس غاز توريد وتركيب حساس غاز (weather proof) عدد 29 0 34 0
زر ضاغط أعمال ميكانيكية زر ضاغط توريد وتركيب push buttomخاص بنظام مراقبة الغازات عدد 4 0 35 0
جرس إنذار أعمال ميكانيكية جرس إنذار توريد وتركيب sarine خاص بنظام مراقبة الغازات عدد 1 0 36 0
كابل أعمال ميكانيكية كابل توريد وتركيب cable and conduct خاص بنظام مراقبة الغازات م.ط 500 0 37 0
مقبس كهربائي أعمال كهربائية مقبس كهربائي توريد توريد وتركيب مقبس كهربائي 16A(2P+E) ومحمل على السعر أعمال التكسير والتمديد والمواسير وأطراف التوصيل والترقيم وإعادة الوضع إلى ما كان عليه. عدد 12 0 38 0
مقبس كهربائي أعمال كهربائية مقبس كهربائي توريد وتركيب مقبس كهربائي مزود 13A+2 RJ 45 وبنفس مواصفات البند السابق. عدد 17 0 39 0

39 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

3- الشروط الخاصة بالعمالة مشروع تأهيل وتطوير المعامل بكلية العلوم بشطري الطلاب والطالبات..pdf

معلق
فتح

2-معايير تقييم العروض مشروع تأهيل وتطوير المعامل بكلية العلوم بشطري الطلاب والطالبات..pdf

معلق
فتح

4- الشروط الخاصة مشروع تأهيل وتطوير المعامل بكلية العلوم بشطري الطلاب والطالبات..pdf

معلق
فتح

ملحقات المحتوى المحلي.zip

معلق
فتح

1-نموذج التأهيل..zip

معلق
فتح

نموذج عقد إنشاءات عامة.pdf

معلق
فتح

نموذج خطاب العرض .pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أبيات السحاب للمقاولات عامة 1,248,459.55 مطابق مشارك
شركة ايكة للمقاولات العامة 1,408,371.08 مطابق مشارك
شركة خلود التجاريه للمقاولات 2,145,026.00 مطابق مشارك
مؤسسة أبيات السحاب للمقاولات عامة 1,248,459.55 1,248,459.55 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/01/47 10:16:52 ص
title تاريخ فتح العروض
value 20/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/05/1447