منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين سجاد موكيت لمصليات المديرية العامة للدفاع المدني لعام 2025م
الدفاع المدني
رقم المنافسة
250739009599
المعرّف
#969033
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للدفاع المدني طريق الدمام
الغرض من المنافسة
تأمين سجاد موكيت لمصليات المديرية العامة للدفاع المدني لعام 2025م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 13:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 13:21 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/06 | 1447-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للدفاع المدني طريق الدمام مبنى J الدور الاول | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223903 | 6200 | سجاد موكيت | تجهيز مصليات المديرية العامة للدفاع المدني | متر | 1 | 7014 | 1 |
| 223903 | 6200 | لباد | تجهيز مصليات المديرية العامة للدفاع المدني | متر | 2 | غير محدد | 1 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وسيط نبراس الراقي للمقاولات | 884,120.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجديعي للاثاث المكتبي | 798,560.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ارتيكس للاستثمار الصناعي مساهمة مدرجة | 748,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الموارد للحلول التجارية | 819,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فهد حامد الجهني | 793,600.37 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السريع التجارية للارضيات والمفروشات | 770,040.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السريع للتجارة | 905,510.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 741,520.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 1,012,460.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جوشن للتجارة | 942,871.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 852,748.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ارتيكس للاستثمار الصناعي مساهمة مدرجة | 748,650.00 | 748,650.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 10:29:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/04/1447