شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة توريد مستهلكات طبية للمشروع البحثي رقم NRJ22J/060/03 انشاء البنك السعودي للخلايا الجذعية المحفزة الوافرة لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية .
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250739009615
المعرّف
#969042
الغرض من المنافسة
منافسة توريد مستهلكات طبية للمشروع البحثي رقم NRJ22J/060/03 انشاء البنك السعودي للخلايا الجذعية المحفزة الوافرة لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 14:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 14:21 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/20 | 1447-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dye terminator v3 1 cycle sequencing KIT 24 reactions compatible with SeqStudio genetic analyzer | 2 | Dye terminator v3.1 cycle sequencing KIT 24 reactions compatible with SeqStudio genetic analyzer | Each | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| Clear Adhesive Film 100 Films Compatible with SeqStudio genetic Analyzer | 2 | Clear Adhesive Film 100 Films Compatible with SeqStudio genetic Analyzer | Each | 2 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| Strip 96 WELL plate for genetic analysis 20 per Package Compatible with SeqStudio genetic Analyzer | 2 | Strip 96 WELL plate for genetic analysis 20 per Package Compatible with SeqStudio genetic Analyzer | Each | 3 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| Cathode Buffer Container for Sanger sequencing 4 Containers Compatible with SeqStudio genetic Analyzer | 1 | Cathode Buffer Container for Sanger sequencing 4 Containers Compatible with SeqStudio genetic Analyzer | Each | 4 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 9,293.02 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 23,148.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز المميز التجارية | 27,611.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول المتكامل للتجارة | 18,653.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 19,711.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 9,293.02 | 9,293.02 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 10:38:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447