شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تأمين ورق باركود حراري و ورق طابعة لمستشفى الأفلاج العام
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
250739009618
المعرّف
#969045
الغرض من المنافسة
طلب تأمين ورق باركود حراري و ورق طابعة لمستشفى الأفلاج العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 12:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 12:00 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الورق ومنتجاته
جدول 1 طلب تأمين ورق باركود حراري وورق طابعة لمستشفى الأفلاج العام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| ورق طابعة باركود حراري مقاس 50في100 | 500 | كرتون | 1 | 0 |
| ورق طابعة باركود حراري مقاس 32في53 | 3200 | كرتون | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وطن العلم للتجارة | 25,530.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاجتماع العريض التجارية | 18,710.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 32,113.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 25,438.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الانظمة القوية للتجارة شركة شخص واحد | 1,531,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سمة الاتقان للخدمات اللوجستية | 34,988.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع أبان الحديثة للكرتون | 35,535.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاجتماع العريض التجارية | 18,710.50 | 18,710.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 10:40:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/02/1447