منافسة عامة
✓ مرسّى
احتياج وزارة الحرس الوطني من مولدات كهربائية
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739009634
المعرّف
#969059
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني بالرياض اا مخرج 13 اا بوابة رقم 3 اا يسلم إلى مندوب إدارة المناقصات والعقود بمبنى المراجعين
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد احتياج وزارة الحرس الوطني من مولدات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 14:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 14:30 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/04 07:30 | 1447-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/03 | 1447-05-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/10 | 1447-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 -
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مولد كهربائي كاتم صوت | 16 | مولد كهربائي كاتم صوت القدرة الكهربائية: KVA100 /80 KW حسب المواصفات الفنية المرفقة رقم 3 | موضحة بمحلق رقم 3 ( المواصفات الفنية) | عدد | 1 | 0 |
| كيابل نحاس | 615 | كيابل نحاس لاتقل عن من 120 mm موزعة على حسب قدرة ومقاس المولد وتكون ذات خاصية Flexible Heat Proof. | موضحة بمحلق رقم 3 ( المواصفات الفنية) | عدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صناعات الخريف شركة شخص واحد | 1,103,980.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كرم الوطن المحدودة | 1,644,995.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة موارد الإنجاز للمقاولات العامة | 1,988,465.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجد الاوائل | 1,018,267.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤية الطاقة المحدودة | 1,446,412.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النسر الفضي للمقاولات | 1,293,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأشعة تحت الحمراء للمقاولات العامة | 1,634,725.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قسمة السعودية للصيانة | 2,813,207.63 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الخيام الاوربية المحدودة | 1,514,262.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صناعات الخريف شركة شخص واحد | 1,103,980.45 | 1,103,980.45 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 10:44:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/02/47 07:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض10/02/47 07:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 02:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447