شراء مباشر
✓ مرسّى
3M MODEL 4565 SAFETY CLOTHING DISPOSABLE CHEMICAL PROTECTIVE COVERALL-AO - 2297925
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739009641
المعرّف
#969065
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 10:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 10:35 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2297925 | طبي | 100 | 3M MODEL 4565 SAFETY CLOTHING DISPOSABLE CHEMICAL PROTECTIVE COVERALL | Each | 1 | 0 | 2297925.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشرق الأوسط العربية المتكاملة | 2,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 12,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأشعة تحت الحمراء للمقاولات العامة | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق الماس | 3,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الأوسط العربية المتكاملة | 2,530.00 | 2,530.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 10:46:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/02/1447