شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيز الأرشيف والمكتب السري RIPC
مركز مشاريع البنية التحتية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250739009653
المعرّف
#969074
الغرض من المنافسة
تجهيز الأرشيف والمكتب السري لمركز مشاريع البنية التحتية بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 16:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات عامة (تعقيب المعاملات)
جدول 1 جدول الكميات والأسعار
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| خزانة أو دولاب بأرفف لحفظ الملفات | 4 | خزانة أو دولاب بأرفف لحفظ الملفات | دولاب | 1 | 0 |
| خزانة أو دولاب بأرفف لحفظ الملفات مزود بقفل بأرقام سرية أو مفاتيح مقاوم للحريق | 4 | خزانة أو دولاب بأرفف لحفظ الملفات مزود بقفل بأرقام سرية أو مفاتيح مقاوم للحريق | دولاب | 2 | 0 |
| صناديق أرشيف كرتونية بشعار المركز | 30 | صناديق أرشيف كرتونية بشعار المركز مقاس 8*32*25سم | صندوق | 3 | 0 |
| صندوق أرشيف كرتونية بشعار المركز | 20 | صندوق أرشيف كرتونية بشعار المركز مقاس 16*32*25سم | صندوق | 4 | 0 |
| خزنة بمفاتيح وأرقام سرية مقاوم للحريق | 1 | خزنة مقاس تقريبي 56*60*80 سم بمفاتيح وأرقام سرية مقاوم للحريق | خزنة | 5 | 0 |
| أرشفة وتصنيف وحفظ وتكشيف وترميز الوثائق الإلكترونية | 20000 | أرشفة وتصنيف وحفظ وتكشيف وترميز الوثائق الإلكترونية | ورقة | 6 | 0 |
| تعقيم وأرشفة وتصنيف وحفظ وفهرسة وترميز الوثائق الورقية | 10000 | تعقيم وأرشفة وتصنيف وحفظ وفهرسة وترميز الوثائق الورقية | ورقة | 7 | 0 |
7 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ريناد المجد | 54,193.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كوارم المحدودة | 124,131.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار واكثر المحدودة | 43,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار واكثر المحدودة | 43,240.00 | 43,240.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 10:51:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/02/1447