شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب رخام جرانيت ( اخضر ) لإعادة تأهيل مداخل مبنى القيادة بكليه الملك خالد العسكرية

كلية الملك خالد العـسكرية

رقم المنافسة

250739009657

المعرّف

#969078

رقم المنافسة
250739009657
رقم المنافسة الداخلي
2025/20
الجهة الحكومية
كلية الملك خالد العـسكرية
الفرع / الإدارة
إدارة المناقصات و المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب رخام جرانيت ( اخضر ) لإعادة تأهيل مداخل مبنى القيادة بكليه الملك خالد العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 12:51
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 12:51 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/27 09:59 1447-02-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/27 10:00 1447-02-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/27 1447-02-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/28 1447-02-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/16 1447-01-21
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

وصف المنافسة

توريد وتركيب رخام جرانيت ( اخضر ) لإعادة تأهيل مداخل مبنى القيادة بكليه الملك خالد العسكرية

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
ترميمات المباني السكنية والغير سكنية 555 توريد وتركيب رخام جرانيت بالمتر المربع: اعمال التبليط بنوع رخام اخضر اللون هندي جرانيت مقاس (حسب الشكل الموجود) بسمك 2 سم والبند يشمل التوريد والتركيب والترويبة والفرز والبرم بالإضافة الى جميع اعمال إزالة الرخام القديم وتجهيز الاسطح ومعالجتها مع عزل الاحواض الزراعية لتكون مناسبة للتنفيذ على ان يتم اعتماد نوعية الرخام من الجهة المشرفة وكل ما يلزم حسب المواصفات والاشتراطات وتعليمات المهندس المشرف ومع ضمان على جميع الأعمال لمدة 3 سنوات., ونقل جميع المخلفات الي خارج أسوار الكلية. م2 1 2041 1

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مصنع ألاء الابداع للمنتجات المعدنية والزجاجية شركة شخص واحد 207,431.25 مطابق مشارك
شركة الجاد العربية للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد 98,928.75 مطابق مشارك
مؤسسة مها مقبل صنيتان المطيري للمقاولات العامة 159,562.50 مطابق مشارك
شركة الدعم العاجل للمقاولات 111,693.75 مطابق مشارك
شركة الكركي للمقاولات 99,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة معمار البركات للمقاولات العامة 260,850.00 مطابق مشارك
شركة المتخصصون بالمشاريع المحدودة 143,606.25 مطابق مشارك
شركة أبنية النافل للمقاولات 127,650.00 مطابق مشارك
مؤسسة اعمال اللوازم المطوره للمقاولات 145,521.00 مطابق مشارك
شركة أكاسب العرب 191,475.00 مطابق مشارك
مؤسسة طلال حمد البنعلي للمقاولات العامة 234,237.75 مطابق مشارك
مؤسسة بستاني للتجارة 194,250.00 مطابق مشارك
شركة أستدامة الاعمال التجارية 315,933.75 مطابق مشارك
شركة سدله للمقاولات شركة شخص واحد 223,387.50 مطابق مشارك
شركة الجاد العربية للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد 98,928.75 98,928.75 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/01/47 10:52:16 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/02/1447