منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
فك وتوريد وتركيب المحابس الرئيسية لنظام التكييف وتغذية المياه
وزارة الطاقة
رقم المنافسة
250739009665
المعرّف
#969086
الغرض من المنافسة
تأهيل جزئي لنظام شبكة مياه التكييف ونظام تغذية المياه باستبدال المحابس التالفة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 14:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 14:00 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/21 13:00 | 1447-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الطاقة MU01 المدينة الرقمية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المعدات والأجهزة - إنشاءات عامة
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب واختبار مواسير التغذية لنظام تغذية المياه مقاس 2 بوصة من المواسير متعددة الطبقات نوع MLC | 100 | 1 | توريد وتركيب واختبار مواسير التغذية لنظام تغذية المياه مقاس 2 بوصة من مواسير متعددة الطبقات نوع MLC | توريد وتركيب واختبار مواسير التغذية لنظام تغذية المياه مقاس 2 بوصة من مواسير متعددة الطبقات نوع MLC | متر | 1 | 0 | |
| توريد وتركيب واختبار مواسير التغذية لنظام تغذية المياه مقاس واحد ونصف بوصة من المواسير متعددة الطبقات نوع MLC | 100 | 2 | توريد وتركيب واختبار مواسير التغذية لنظام تغذية المياه مقاس 1.5 بوصة من المواسير متعددة الطبقات نوع MLC | توريد وتركيب واختبار مواسير التغذية لنظام تغذية المياه مقاس 1.5 بوصة من المواسير متعددة الطبقات نوع MLC | متر | 2 | 0 | |
| توريد وتركيب واختبار مواسير التغذية لنظام تغذية المياه مقاس 2 بوصة من المواسير نوع بولي بروبلين | 100 | 3 | توريد وتركيب واختبار مواسير التغذية لنظام تغذية المياه مقاس 2 بوصة من المواسير نوع بولي بروبلين | توريد وتركيب واختبار مواسير التغذية لنظام تغذية المياه مقاس 2 بوصة من المواسير نوع بولي بروبلين | متر | 3 | 2066 | 1 |
| توريد وتركيب واختبار مواسير التغذية لنظام تغذية المياه مقاس واحد ونصف بوصة من المواسير نوع بولي بروبلين | 100 | 4 | توريد وتركيب واختبار مواسير التغذية لنظام تغذية المياه مقاس 1.5 بوصة من المواسير نوع بولي بروبلين | توريد وتركيب واختبار مواسير التغذية لنظام تغذية المياه مقاس 1.5 بوصة من المواسير نوع بولي بروبلين | متر | 4 | 2066 | 1 |
| توريد وتركيب واختبار محابس البوابة لتغذية المياه Gate Valve مقاس 2 بوصة برونزPN16 | 18 | 5 | توريد وتركيب واختبار محابس البوابة لتغذية المياه Gate Valve مقاس 2 بوصة برونزPN16 | توريد وتركيب واختبار محابس البوابة لتغذية المياه Gate Valve مقاس 2 بوصة برونزPN16 | حبة | 5 | 2118 | 1 |
| توريد وتركيب واختبار محابس تخفيض الضغط PRV مقاس اثنان ونصف بوصة بفلانشة 4 مسمارPN16 | 15 | 6 | توريد وتركيب واختبار محابس تخفيض الضغط (PRV) مقاس 2.5 بوصة بفلانشة 4 مسمارPN16 | توريد وتركيب واختبار محابس تخفيض الضغط (PRV) مقاس 2.5 بوصة بفلانشة 4 مسمارPN16 | حبة | 6 | 2061 | 1 |
| توريد وتركيب واختبار محابس تخفيض الضغط PRV مقاس 2 بوصة من النوع البرونزPN16 Threaded Single union | 15 | 7 | توريد وتركيب واختبار محابس تخفيض الضغط (PRV) مقاس 2 بوصة من النوع البرونزPN16 Threaded Single union | توريد وتركيب واختبار محابس تخفيض الضغط (PRV) مقاس 2 بوصة من النوع البرونزPN16 Threaded Single union | حبة | 7 | 2061 | 1 |
| توريد وتركيب واختبار مواسير التكييف لنظام التكييف مقاس 3 بوصة جرووف من المواسير الحديد الأسود السيملس جدول 40 | 100 | 8 | توريد وتركيب واختبار مواسير التكييف لنظام التكييف مقاس 3 بوصة جرووف من المواسير الحديد الأسود السيملس جدول 40 | توريد وتركيب واختبار مواسير التكييف لنظام التكييف مقاس 3 بوصة جرووف من المواسير الحديد الأسود السيملس جدول 40 | متر | 8 | 2165 | 1 |
| توريد وتركيب واختبار محابس الفراشة BFV من النوع الجرووف مقاس 3 بوصة PN16 | 44 | 9 | توريد وتركيب واختبار محابس الفراشة BFV من النوع الجرووف مقاس 3 بوصة PN16 | توريد وتركيب واختبار محابس الفراشة BFV من النوع الجرووف مقاس 3 بوصة PN16 | حبة | 9 | 2061 | 1 |
| توريد وتركيب واختبار محابس الاتزانDRV مقاس 3 بوصة PN16 | 22 | 10 | توريد وتركيب واختبار محابس الاتزان ( DRV) مقاس 3 بوصة PN16 | توريد وتركيب واختبار محابس الاتزان ( DRV) مقاس 3 بوصة PN16 | حبة | 10 | 0 | |
| توريد وتعبئة المواد الكيميائية اللازمة لنظام التكييف ضد نمو الطحالب والبكتيريا | 7 | 11 | توريد وتعبئة المواد الكيميائية اللازمة لنظام التكييف ضد نمو الطحالب والبكتيريا | توريد وتعبئة المواد الكيميائية اللازمة لنظام التكييف ضد نمو الطحالب والبكتيريا | برميل | 11 | 0 | |
| توريد وتعبئة المواد الكيميائية اللازمة لنظام التكييف ضد التآكل والرواسب | 7 | 12 | توريد وتعبئة المواد الكيميائية اللازمة لنظام التكييف ضد التآكل والرواسب | توريد وتعبئة المواد الكيميائية اللازمة لنظام التكييف ضد التآكل والرواسب | برميل | 12 | 0 | |
| توريد وتركيب واختبار أعمال مواسير التكييف لنظام التكييف مقاس اثنان ونصف بوصة جرووف من المواسير الحديد الأسود السيملس جدول 40 | 100 | 13 | توريد وتركيب واختبار أعمال مواسير التكييف لنظام التكييف مقاس 2.5 بوصة جرووف من المواسير الحديد الأسود السيملس جدول 40 | توريد وتركيب واختبار أعمال مواسير التكييف لنظام التكييف مقاس 2.5 بوصة جرووف من المواسير الحديد الأسود السيملس جدول 40 | متر | 13 | 2165 | 1 |
| توريد وتركيب واختبار أعمال مواسير التكييف لنظام التكييف مقاس 2 بوصة سن من المواسير الحديد الأسود السيملس جدول 40 | 100 | 14 | توريد وتركيب واختبار أعمال مواسير التكييف لنظام التكييف مقاس 2 بوصة سن من المواسير الحديد الأسود السيملس جدول 40 | توريد وتركيب واختبار أعمال مواسير التكييف لنظام التكييف مقاس 2 بوصة سن من المواسير الحديد الأسود السيملس جدول 40 | متر | 14 | 2165 | 1 |
| توريد وتركيب واختبار محابس البوابة Gate Valve مقاس واحد ونصف بوصة برونزPN16 | 18 | 15 | توريد وتركيب واختبار محابس البوابة Gate Valve مقاس 1.5 بوصة برونزPN16 | توريد وتركيب واختبار محابس البوابة Gate Valve مقاس 1.5 بوصة برونزPN16 | حبة | 15 | 2118 | 1 |
15 بند
المستندات الداعمة (12 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه | 835,774.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وادي النيل للمقاولات العامة | 1,209,650.39 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الفنية للمقاولات العامة | 1,849,822.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رافد الأعمار للمقاولات | 535,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه | 835,774.00 | 835,774.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 10:54:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
27/02/47 01:00:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض16/02/47 01:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض13/02/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/06/1447