شراء مباشر ✓ مرسّى

مشروع تجديد رخصة نظام التذاكر

مجلس الضمان الصحي

رقم المنافسة

250739009668

المعرّف

#969089

رقم المنافسة
250739009668
رقم المنافسة الداخلي
8241
الجهة الحكومية
مجلس الضمان الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

يهدف المشروع إلى تجديد رخصة نظام التذاكر المتعلقة بالتنبيهات والإشعارات الخارجية للنظام القائم حالياً والمعمول به في المجلس ، والذي يمكن المجلس من إرسال التنبيهات والإشعارات حسب إستخدامات المجلس، مع خدمة الدعم الفني للرخصة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 15:25
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/22 1447-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/23 10:00 1447-01-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/23 10:00 1447-01-28
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/29 1447-02-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/31 1447-02-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
تجديد رخصة نظام التذاكر 1 1. تجديد رخصة نظام التذاكر المتعلقة بالتنبيهات والإشعارات الخارجية للنظام القائم حالياً و المعمول به في الملجس وما يعادلها ، وبصلاحية 2 شهر. 2. ينبغي أن تتضمن الرخصة الوظائف الأساسية للوحة المعلومات وتقارير الأداء ، مما يُساهم في تسهيل إدارة التذاكر وتعزيز كفاءة فريق الدعم الفني. 3. ينبغي تكامل الرخصة مع RPA من حيث التكامل ليتناسب مع 32 حالة إستخدام مختلفة ضمن النظام. رخصة 1
الدعم الفني 1 تقديم الدعم الفني خلال أيام الأسبوع العملية من يوم الأحد وحتى يوم الخميس ، من الساعة 8 صباحاً وحتى الساعة 5 مساءً، يشمل كذلك التحديثات والتصحيحات وصيانة التكاملات ، وعمليات الأتمتة الروبوتية RPA ، لضمان موثوقية النظام و أداءه الأمثل. خدمة 2

2 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

نموذج تقييم أداء خدمات تقنية معلومات.pdf

معلق
فتح

نطاق العمل.pdf

معلق
فتح

خطاب تقديم العرض المالي.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أسند للحلول القابضة شخص واحد 97,999.55 مطابق مشارك
شركة أسند للحلول القابضة شخص واحد 97,999.55 97,999.55 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/01/47 10:55:06 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض28/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/03/1447