شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار مع الإصلاح والتركيب للدورية الرسمية من نوع أف جي موديل 2020رقم اللوحة ( د ن ح 6227) التابعة للقوة الخاصة لأمن الطرق بمنطقة الحدود الشمالية
الأمن العام ( القوات الخاصة لأمن الطرق)
رقم المنافسة
250739009674
المعرّف
#969095
الغرض من المنافسة
احتياج القوة الخاصة لأمن الطرق بمنطقة الحدود الشمالية لتأمين قطع غيار مع الإصلاح والتركيب للدورية الرسمية من نوع أف جي موديل 2020رقم اللوحة ( د ن ح 6227)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 13:51 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 22062 | 1 | ريال | 1 | 0 | اف جي د ن ح 6227.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابناء عبدالقادر عبدالله العمودي المحدوده | 11,879.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحجر التجارية | 14,340.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء عبدالقادر عبدالله العمودي المحدوده | 11,879.50 | 11,879.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 10:58:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/01/1447