شراء مباشر ✓ مرسّى

مشروع تنفيذ لوحات إرشادية لمسميات الطرق الداخلية ببلدية محافظة تنومة

بلدية تنومة

رقم المنافسة

250739009678

المعرّف

#969099

رقم المنافسة
250739009678
رقم المنافسة الداخلي
13
الجهة الحكومية
بلدية تنومة
الفرع / الإدارة
تنومه
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية تنومة

الغرض من المنافسة

مشروع تنفيذ لوحات إرشادية لمسميات الطرق الداخلية ببلدية محافظة تنومة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/16 08:43
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/29 1447-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/31 10:00 1447-02-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/03 10:00 1447-02-09
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/23 1447-01-28
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/23 1447-01-28
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
تنومه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

الأعمال الإنشائية

  • الطــــرق

أعمال الصيانة

  • صيانة الطرق

وصف المنافسة

مشروع تنفيذ لوحات إرشادية لمسميات الطرق الداخلية ببلدية محافظة تنومة

جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 1 توريد و تركيب لوحة ارشادية لتسمية الطرق وجهين مضاءة مستطيلة الشكل مقاس 60*160سم على أن يشمل السعر الاقفزة وادوات التربيط ولمبات الاضاءة الداخلية للوحة والتمديدات الكهربائية و على ان يكون وجه اللوحة من مادة البوليكوبونايت سماكة 3ملم وملصق عليها فيلم يسمح بمرور الضوء من خلاله و خلافه و محمل على البند توريد و تركيب عدد 2 عامود المونيوم حامل لكل لوحة بقطر 140 مم و بإرتفاع 1.80 م على ان يشمل السعر الحفر و أدوات التثبيت و القاعدة الخرسائية المثبتة عليها و الأقفزة و أيّ أدوات أو مستلزمات تكميلية للوصول للشكل المطلوب حسب العينة المرفقة و المتوفرة لدى البلدية على أن يتم إعتماد العينة من الجهه المشرفة قبل التوريد و التركيب و على أن تتم جميع الأعمال حسب مواصفات وزارة البلديات و الإسكان . حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة عدد 20 0 1 0 اوراق منافسات اللوحات.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

اوراق منافسات اللوحات.pdf

معلق
فتح

المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المربد للمقاولات العامة 89,240.00 مطابق مشارك
شركة المربد للمقاولات العامة 89,240.00 89,240.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/01/47 10:58:55 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/03/1447