شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب خزانات مياه لجوامع ومساجد منطقة الجوف

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

250739009687

المعرّف

#969108

رقم المنافسة
250739009687
رقم المنافسة الداخلي
464810286
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
فرع الوزارة بمنطقة الجوف - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب خزانات مياه لجوامع ومساجد منطقة الجوف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 14:13
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/20 14:13 1447-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/26 09:59 1447-02-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/26 10:00 1447-02-01
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/29 1447-02-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/30 1447-02-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/15 1447-01-20
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
سكاكا
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

توريد وتركيب خزانات مياه لجوامع ومساجد منطقة الجوف

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
أعمال توريد وتركيب الخزانات الخزانات 36 توريد وتركيب خزان مياه علوي من الفايبر جلاس سعة (2000) لتر ويشمل السعر قواعد التثبيت اللازمة لتركيب الخزان وكافة التمديدات الداخلية و الخارجية وكل ما يلزم لإنهاء العمل وطبقا للـــــــشروط والمواصفات الفنية وحسب تعـليمات المهندس المشرف شهادة الجودة أو مايعادلها العدد 1 2067 1

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة خدماتي الجودة المحدودة 82,800.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة راف الجوف للمقاولات 96,772.50 مطابق مشارك
مؤسسة محمد نجم البادي للمقاولات 98,366.40 غير مطابق مشارك
شركة تيسير بن سعيد الشيخ للتشغيل والصيانة 164,979.00 مطابق مشارك
مؤسسة اصداء الجوف للمقاولات 97,704.00 مطابق مشارك
مؤسسة كيان تبوك للمقاولات 99,360.00 غير مطابق مشارك
شركة جار الخليج للصناعة 143,820.00 مطابق مشارك
مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة 99,360.00 مطابق مشارك
مؤسسة نياف بن حجي بن غثمان الغبيوي للتشغيل والصيانة 45,999.95 مطابق مشارك
مؤسسة قمه الواصل للمقاولات 114,885.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة أوتاد الوطن للمقاولات 75,616.27 غير مطابق مشارك
مؤسسة رمز الأمجاد للمقاولات العامة 74,520.00 مطابق مشارك
مؤسسة نياف بن حجي بن غثمان الغبيوي للتشغيل والصيانة 45,999.95 45,999.95 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/01/47 11:01:39 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/02/1447