شراء مباشر
✓ مرسّى
الإعداد والتقديم على جائزة تجربة العميل السعودية 2026
مجلس الضمان الصحي
رقم المنافسة
250739009696
المعرّف
#969115
الغرض من المنافسة
يهدف هذا المشروع إلى الإعداد و المشاركة في جائزة تجربة العميل السعودية 2026، لتعزيز تجربة العميل وتطوير استراتيجيات الخدمة، وتعزيز الابتكار في مجلس الضمان الصحي. لتحقيق رؤية ورسالة المجلس بأن تكون جهة محورها المستفيد، وبالموائمة مع المحاور الاستراتيجية. وسيتم التركيز على أربعة مسارات لتحسين الخدمات وتقديم تجربة عميل متميزة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 15:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/18 15:23 | 1447-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| تقييم الوضع الحالي من خلال المعيار الدولي | 1 | 1. تقييم الجاهزية للتقديم على المسارات المقترحة 2. تحديد المسارات التي سيتم التقديم عليها وحصر المحتوى الخاص بكل مسار 3. عمل تحليل للفجوات 4. خطة التأهيل للمرحلة الأولى والنهائية يتم تقديم عدد (1) تقرير بتنفيذ الخدمات محل البند | تقرير | 1 |
| التسجيل و تعبئة الاستمارة للجائزة | 4 | 1. المشاركة في جائزة تجربة العميل السعودية للمسارات التي تم تحديدها حسب تقييم الوضع الحالي يتم تقديم استمارة عن كل مسار بمجموع عدد (4) استمارات تسجيل | استمارة | 2 |
| إعداد وتصميم العروض التقديمية مصممة بالكامل | 4 | 1. تصميم وإعداد عرض لكل مسار يشمل الشواهد والأدلة يتم تقديم عرض تقديمي مصمم بالكامل عن كل مسار وجاهز للعرض على لجنة التحكيم في الجائزة بمجموع عدد (4) عروض تقديمية | عرض تقديمي | 3 |
| المراجعة والتهيئة والتدريب النهائي على العروض | 1 | 1. المراجعة النهائية لمحتوى العروض لكل مسار 2. التدريب والتحضير على تقديم العروض مع لجنة التحكيم يتم تقديم عدد (1) تقرير بتنفيذ الخدمات محل البند | تقرير | 4 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مكتب ميج للاستشارات الادارية | 87,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة غزارة الاعمال للاستشارات الادارية | 126,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كايزن لخدمات الأعمال | 660,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السعوديه للتدريب | 132,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مكتب ميج للاستشارات الادارية | 87,400.00 | 87,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 11:04:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/02/1447