شراء مباشر
✓ مرسّى
قلم شعار اليوم الوطني+ شال شعار السعودية +ركن احتفال داخل المستشفى باليوم الوطني .
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
250739009704
المعرّف
#969121
الغرض من المنافسة
قلم شعار اليوم الوطني+ شال شعار السعودية +ركن احتفال داخل المستشفى باليوم الوطني .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 22:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 22:10 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
الأعمال الإنشائية
- • نظام التحكم بسير الإنتاج
أعمال الصيانة
- • تخديم وتأمين التغذية للمراكز الطبية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| عدد | 1 | 1000 | قلم شعار اليوم الوطني وشعار المستشفى | عدد | 1 | 0 |
| عدد | 2 | 1000 | شال شعار السعودية باليوم الوطني وشعار المستشفى | عدد | 2 | 0 |
| عدد | 3 | 1 | ركن احتفال داخل المستشفى بمناسبة اليوم الوطني | عدد | 3 | 0 |
| عدد | 4 | 2 | ركن احتفال داخل المدرسة العالمية والروضة بمناسبة اليوم الوطني | عدد | 4 | 0 |
| عدد | 5 | 1 | افطار 60 شخص | عدد | 5 | 0 |
| عدد | 6 | 80 | بوكس شوكلاته وسط | عدد | 6 | 0 |
| عدد | 7 | 3 | كيكة مع طباعة شعار مقاس 60×40 سم | عدد | 7 | 0 |
| عدد | 8 | 1 | القيمة المضافة | عدد | 8 | 0 |
8 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فيا الوطن للمقاولات والخدمات اللوجستية | 69,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غيم وشتا لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 96,025.01 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة همزة وصل للخدمات التجارية | 83,087.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,417.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة استار بلس للدعاية والاعلان | 57,615.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة استار بلس للدعاية والاعلان | 57,615.00 | 57,615.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 11:13:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447