منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أجهزة تتبع للسيارات ومعدات البلدية
بلدية محافظة املج
رقم المنافسة
250739009708
المعرّف
#969124
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أجهزة تتبع للسيارات ومعدات البلدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 16:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 16:23 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة املج | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز تتبع 4G مواصفات عالية الجودة | 70 | جهاز تتبع 4G مواصفات عالية الجودة | جهاز تتبع 4G مواصفات عالية الجودة | ان تكون الأجهزة عالية الجودة وضمان لمدة سنة شامل الصيانة ومراجعة قسم الخدمات للتسليم عينة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 1 | 0 | LKHTSM JVD JVDF.pdf:False |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | 70 | *رخصة البرنامج شاملة التحديثات *شريحة بيانات (M2M) *الدعم الفني لمدة سنة | *رخصة البرنامج شاملة التحديثات *شريحة بيانات (M2M) *الدعم الفني لمدة سنة | ان تكون الأجهزة عالية الجودة وضمان لمدة سنة شامل الصيانة ومراجعة قسم الخدمات للتسليم عينة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 2 | 0 | LKHTSM JVD JVDF.pdf:False |
| حساس وقود مواصفات عالية الجودة | 40 | حساس وقود مواصفات عالية الجودة | حساس وقود مواصفات عالية الجودة | ان تكون الأجهزة عالية الجودة وضمان لمدة سنة شامل الصيانة ومراجعة قسم الخدمات للتسليم عينة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 3 | 0 | LKHTSM JVD JVDF.pdf:False |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شبكة التقنية المتقدمة للاتصالات وتقنية المعلومات | 67,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 133,308.00 | — | مطابق | مشارك |
| السعودية لتتبع المركبات السعودية لتتبع المركبات | 87,101.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 72,208.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 75,451.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بالم للتصميم | 95,601.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برمجيات المركبات لتقنية المعلومات | 72,358.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى العائمة للتجارة | 46,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاقي لتقنية المعلومات | 81,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الركين للاتصالات و تقنية المعلومات | 69,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اوتاد التعمريه للمقاولات شركة ذات مسؤولية محدودة | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطور العالمية لتقنية المعلومات | 71,127.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الخامس لتقنية المعلومات | 204,585.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى العائمة للتجارة | 46,460.00 | 46,460.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 11:14:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
06/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/03/1447