منافسة عامة
✓ مرسّى
رفع وترحيل مخلفات بمشروع أعمال الصيانة والنظافة والزراعة في المباني العامة والطرق وصيانة الوحدات السكنية والمباني العامة وخطوط ونظام الري والشبكات بمدينة الملك عبد العزيز السكنية بخشم العان
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739009713
المعرّف
#969129
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني بالرياض اا مخرج 13 ابوابة رقم 3 اااا يسلم إلى مندوب إدارة المناقصات والعقود في مبنى المراجعين
الغرض من المنافسة
رفع وترحيل مخلفات بمشروع أعمال الصيانة والنظافة والزراعة في المباني العامة والطرق وصيانة الوحدات السكنية والمباني العامة وخطوط ونظام الري والشبكات بمدينة الملك عبد العزيز السكنية بخشم العان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 13:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 14:30 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/04 07:00 | 1447-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/05 | 1447-05-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/12 | 1447-05-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
جدول 1 -
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| معدة | 10 | شاحنة قلاب | شاحنة قلاب حمولة لا تقل عن 22 متر مكعب (مع السائق) | عدد | 1 | 0 |
| معدة | 1 | شيول | شيول حجم كبير لا يقل عن 966 (مع السائق) | عدد | 2 | 0 |
| معدة | 1 | بلدوزر مجنزر | بلدوزر مجنزر (مع السائق) | عدد | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سماء الفخر للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 299,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعماق النهضة للمقاولات | 215,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعماق النهضة للمقاولات | 215,600.00 | 215,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 11:16:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/02/47 07:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض10/02/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 02:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447