شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد خزان متنقل بقاعدة حديدية لقسم الخدمات العامة بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739009716
المعرّف
#969131
الغرض من المنافسة
احتياج الى توريد خزان متنقل بقاعدة حديدية لقسم الخدمات العامة بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 12:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 12:37 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| خزان متنقل بقاعدة حديدية | 1 | 2 | تانك مياه 12000لتر صاج مجلفن 3.8ملم محبس 3بوصة 1حبة+محبس2 بوصة 1 حبة رفرف ,صدام خلفي, شنطة عدة,ديكور عادي,غطاء فتحة علوي قاعدة موتور سلم بالأمام ماسورة لي 4 بوصة يمين ويسار حواجز +كهرباء طلاء خارجي | حسب جدول الكميات المرفق | EA | 1 | 0 | 46-37.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 93,426.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روابي نجد للحدادة والالمنيوم | 87,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بن الشيبه للتجارة | 35,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بن الشيبه للتجارة | 35,650.00 | 35,650.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 11:19:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/02/1447