شراء مباشر
✓ مرسّى
2298041 - AN - قواطع كهربائية مع حماية/رمان وحدة تكييف/ لوحة تحكم/ وصلات ماسورة تبريد/سخان تكييف لغرف المرضىMAGNETIC CONTORs--DIP BEARING-SPLIT A/C CONTROL BOARD-RUBBER CONNECTOR-THERMOSTAT
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739009758
المعرّف
#969154
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود ومستلزمات صناعية لمدينة الملك عبد العزيز الطبية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 08:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 08:27 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صناعية | مستلزمات | 10 | TOGAMI MAGNETIC CONTOR V-204,440,550,KW20.35 R112C1,WITH OVER LOADE , MADE IN JAPAN قاطع كهربائي مع حماية | Each | 1 | 0 | 2298041 PICs.pdf:False |
| صناعية | مستلزمات | 6 | TOGAMI MAGNETIC CONTOR V-204,440,550,KW7.5,27A R20511,WITH OVER LOADE , MADE IN JAPAN قاطع كهربائي مع حماية | Each | 2 | 0 | — |
| صناعية | مستلزمات | 6 | ABB CONTACTOR V230,400,690,KW7.5,28A,WITH OVER LOADE, MADE IN FRANCE قاطع كهربائي مع حماية | Each | 3 | 0 | — |
| صناعية | مستلزمات | 15 | DIP BEARING SIZE;M84548/M84510 رمان وحدة تكييف | Each | 4 | 0 | — |
| صناعية | مستلزمات | 5 | THERMOSTAT CARRIER MODEL;9515 لوحة تحكم | Each | 5 | 0 | — |
| صناعية | مستلزمات | 10 | RUBBER CONNECTOR FOR AHU`S SIZE 4 INCHES وصلة ماسورة مياة تبريد مقاس 4بوصة | Each | 6 | 0 | — |
| صناعية | مستلزمات | 10 | RUBBER CONNECTOR FOR AHU`S SIZE 3 INCHES وصلة ماسورة تبريد مقاس 3 بوصة | Each | 7 | 0 | — |
| صناعية | مستلزمات | 10 | CARRER SPLIT A/C INDOOR MOTOR MODEL; 468LA20048T,220V,1PH,60Hz سخان تكييف لغرف المرضى | Each | 8 | 0 | — |
| صناعية | مستلزمات | 10 | CARRER SPLIT A/C CONTROL BOARD , MODEL NO; E8R818998 سخان تكييف لغرف المرضى | Each | 9 | 0 | — |
9 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 51,318.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأشعة تحت الحمراء للمقاولات العامة | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 42,159.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة | 39,738.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة | 39,738.25 | 39,738.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 11:32:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/02/1447