شراء مباشر ✓ مرسّى

بشان طلب محرك مروحه التبريد لآلة السبطانة

المؤسسة العامة للصناعات العسكرية

رقم المنافسة

250739009761

المعرّف

#969157

رقم المنافسة
250739009761
رقم المنافسة الداخلي
250448-1447
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشان طلب محرك مروحه التبريد لآلة السبطانة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 12:55
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/20 12:55 1447-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/24 09:59 1447-01-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/24 10:00 1447-01-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/28 1447-02-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/15 1447-01-20
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الاول 0 3 محرك مروحه التبريد لآلة السبطانهATB-MOTOR COOLING FAN FOR CTX BETA 800 AFT 71/4B-11 محرك مروحه التبريد لآلة السبطانهATB-MOTOR COOLING FAN FOR CTX BETA 800 AFT 71/4B-11 p c 1 0 محرك ومروحه0001.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

المحتوالمحلي - والشروط والاحكام لتفضيل السعودي للمنتج الوطني 2.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اركان المباني الذكية للمقاولات العامة 67,275.00 مطابق مشارك
مؤسسة اركان المباني الذكية للمقاولات العامة 67,275.00 67,275.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/01/47 11:32:52 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/02/1447