شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان طلب تامين صندوق خشب
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
250739009764
المعرّف
#969160
الغرض من المنافسة
بشان طلب تامين صندوق خشب...................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 12:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 12:54 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 0 | 32 | WOODEN BOXES DESIGNED FOR THE SECURE STORAGE AND EFFICIENT TRANSPORT OF PRODUCTS صندوق خشب يستخدم للتخزين ونقل المنتجات لعديده من المرات قابليه لك احدى الجانبين الطول 150سم العمق 34سم | WOODEN BOXES DESIGNED FOR THE SECURE STORAGE AND EFFICIENT TRANSPORT OF PRODUCTS صندوق خشب يستخدم للتخزين ونقل المنتجات لعديده من المرات قابليه لك احدى الجانبين الطول 150سم العمق 34سم | p c | 1 | 0 | صندوق0001.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المجد المتقدمة للتجارة | 41,216.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصدر الرائدة للصناعة | 40,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رافال الجزيرة للتطوير والاستثمار العقاري | 184,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التصميم الجميل للديكور | 18,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التصميم الجميل للديكور | 18,400.00 | 18,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 11:34:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/02/1447