شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار ( عدة بلنش )
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
250739009771
المعرّف
#969167
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار ( عدة بلنش ) لزوم إدارىة التخطيط ومراقبة الانتاج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 13:42 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | fire hole punch- stripper ref supplier | 20 | بالمرفق الوصف المطلوب | حبة | 1 | 0 | 2504700001.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التوريدات الاصليه للتجارة | 37,222.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثنائي التوريد للتجارة | 11,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجد المتقدمة للتجارة | 25,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثنائي التوريد للتجارة | 11,385.00 | 11,385.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 11:37:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/02/1447