شراء مباشر
✓ مرسّى
2297832 - CHAIRS HAPPY W/BACK NETكرسي هابي مع ظهرية شبكية - AN
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739009773
المعرّف
#969169
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود ومستلزمات صناعية لمدينة الملك عبد العزيز الطبية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 15:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 15:57 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/26 09:59 | 1447-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/26 10:00 | 1447-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بند صناعي | مستلزمات صناعية | 5 | CHAIRS HAPPY W/BACK NETكرسي هابي مع ظهرية شبكية | EACH | 1 | 0 | 2297832 PIC.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عندنا للمشاريع | 8,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 8,625.00 | 8,625.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 11:37:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/02/1447