شراء مباشر
✓ مرسّى
BREST PUMP CONSUMABLE SET FOR SYMPHONEY, MIMICS BABY RYTHEM AND INCREASE MILK SUPLLY RY 50%.
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250739009781
المعرّف
#969177
الغرض من المنافسة
BREST PUMP CONSUMABLE SET FOR SYMPHONEY, MIMICS BABY RYTHEM AND INCREASE MILK SUPLLY RY 50%.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 09:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 09:23 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/01 09:59 | 1447-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/01 10:00 | 1447-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 842882
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 400 | BREST PUMP CONSUMABLE SET FOR SYMPHONEY, MIMICS BABY RYTHEM AND INCREASE MILK SUPLLY RY 50%. | 008.0276 MEDELA | SET | 1 | 0 | 842882.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ايار المتحدة الطبية | 43,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايار المتحدة الطبية | 43,200.00 | 43,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 11:39:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/02/1447