شراء مباشر
✓ مرسّى
2297491 - AN - PENUMATIC VALVE WITH ACTUATOR
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739009782
المعرّف
#969178
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود ومستلزمات صناعية لمدينة الملك عبد العزيز الطبية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 08:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 08:26 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بند صناعي | مستلزمات صناعية | 2 | VALVE WITH DN80 M2 1S2 ISO VALVE FLANGED - PN40 WITH BVA335S ACTUATOR GERMAN ORIGIN | EACH | 1 | 0 | 2297491 PIC.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الأشعة تحت الحمراء للمقاولات العامة | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذا سورس | 82,051.93 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 57,439.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصالة المشتري للتجارة | 79,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 57,439.05 | 57,439.05 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 11:39:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/02/1447