منافسة عامة ✓ مرسّى

تامين وتريد وتنفيذ نظام فحص الشفرة المصدرية مع الدعم لمدة 3سنوات

أمارة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250739009796

المعرّف

#969185

رقم المنافسة
250739009796
رقم المنافسة الداخلي
2025/19
الجهة الحكومية
أمارة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
أمارة منطقة الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
8 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

تامين وتريد وتنفيذ نظام فحص الشفرة المصدرية مع الدعم لمدة 3 سنوات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 13:25
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/25 13:25 1447-01-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/31 09:59 1447-02-06
موعد فتح العروض 2025/07/31 10:00 1447-02-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/30 1447-02-05
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض امارة الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تنفيذ نظام فحص الشفرة المصدرية تقنية المعلومات 1 تامين وتريد وتنفيذ نظام فحص الشفرة المصدرية مع الدعم لمدة 3سنوات تامين وتريد وتنفيذ نظام فحص الشفرة المصدرية مع الدعم لمدة 3سنوات عدد 1 0 image14999.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

image14999.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 2,205,785.60 غير مطابق مشارك
شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات 1,820,484.50 مطابق مشارك
شركة إنوفاتيك سيستمز 2,367,390.00 مطابق مشارك
شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات 1,820,484.50 1,820,484.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/01/47 11:46:10 ص
title تاريخ فتح العروض
value 06/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/05/1447