شراء مباشر
✓ مرسّى
تأهيل غرفة النفايات الطبية لمركز سعود البابطين لطب وجراحة القلب بالدمام
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250739009799
المعرّف
#969188
الغرض من المنافسة
تأهيل غرفة النفايات الطبية لمركز سعود البابطين لطب وجراحة القلب بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 16:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 08:00 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 08:20 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 تأهيل غرفة النفايات الطبية لمركز سعود البابطين لطب وجراحة القلب بالدمام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | إزالة كرسي مرحاض أفرنج | حسب المرفق | عدد | 1 | 0 |
| 02 | 5 | ترميم حوائط و أرضيات | حسب المرفق | م 2 | 2 | 0 |
| 03 | 100 | إزالة الأسقف المستعارة مع توريد و تركيب الأسقف المستعارة 60*60 | حسب المرفق | م2 | 3 | 0 |
| 04 | 1 | توريد و تركيب وتشغيل و اختبار و ضمان مراوح طرد هواء | حسب المرفق | عدد | 4 | 0 |
| 05 | 450 | توريد و تركيب كوازنة مجاري الهواء | حسب المرفق | كجم | 5 | 0 |
| 06 | 1 | توريد و تركيب مخارج الهواء مطرود مقاس 9 بوصة * 9 بوصة | حسب المرفق | عدد | 6 | 0 |
| 07 | 1 | توريد و تركيب وحدة إنارة ليد 60*60 | حسب المرفق | عدد | 7 | 0 |
| 08 | 1 | نظار انذار الحريق | حسب المرفق | عدد | 8 | 0 |
8 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اعمار وتفاصيل للمقاولات العامة | 69,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانة التشييد للمقاولات | 114,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمار وتفاصيل للمقاولات العامة | 69,460.00 | 64,860.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 11:50:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447