شراء مباشر ✓ مرسّى

نقل وتركيب ومعايرة جهاز سلسلة الحمض النووي (SeqStudio Analyzer) من مركز الملك خالد لابحاث الحياة الفطرية الى مختبر مركز التميز البحثي بالطائف

المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية

رقم المنافسة

250739009803

المعرّف

#969191

رقم المنافسة
250739009803
رقم المنافسة الداخلي
2377160
الجهة الحكومية
المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية
الفرع / الإدارة
المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية - المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

نقل وتركيب ومعايرة جهاز سلسلة الحمض النووي (SeqStudio Analyzer) من مركز الملك خالد لابحاث الحياة الفطرية الى مختبر مركز التميز البحثي بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 12:34
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/29 12:34 1447-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/01 09:59 1447-02-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/01 10:00 1447-02-07
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/04 1447-02-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/13 1447-02-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/17 1447-01-22
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • انشطة النقل والتخزين
  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
SEQSTUDIO CARTRIDGE KITطقم الخرطوشة 1 تعتبر خرطوشة كاشف شاملة وسهلة الاستخدام تتضمن الشعيرات والبوليمر العالمي والمخزن المؤقت والمضخة اللازمة للتشغيل على نظام التحليل الجيني SeqStudio حبة 1 0
INTEGRATED CAPILLARY PROTECTORواقي الخرطوشة 1 واقي الخرطوشة حبة 2 0
SEQSTUDIO CATHODE BUFFER CONT KIT طقم محلول لدعم تسلسل سانجر 1 محلول لدعم تسلسل سانجر وتطبيقات تحليل الأجزاء على نظام SeqStudio Genetic Analyzer حبة 3 0
SEQ STD V31 3500FLEX EACH مجموعة التسلسل القياسية 1 مجموعة التسلسل القياسية وتحتوي على أربعة أنابيب يحتوي كل منها على كمية كافية من الحمض النووي لتسلسل معروف مكون من 1200 زوج قاعدة تم إعداده باستخدام BigDye Terminator v31 لإجراء معايرة لمره واحدة حبة 4 0
BTLHI DI FORMAMIDE 5MLالفورماميد منزوع الأيونات 1 يتم استخدام الفورماميد منزوع الأيونات بدرجة عالية Hi Di لإعادة تعليق العينات قبل الحقن بالكهرباء الحركية في أنظمة الرحلان الكهربائي الشعري حبة 5 0

5 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

نموذج مشهد الزيارة.pdf

معلق
فتح

قائمة توضيحية لتدقيق المستندات والتراخيص المطلوب مراعاتها من قبل المتقدمين مع العروض.pdf

معلق
فتح

خدمات عام.pdfنموذج عقد.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الذهبي البيطرية ذات المسؤولية محدودة 19,012.95 مطابق مشارك
شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية 18,313.92 مطابق مشارك
شركة الخليج الذهبي البيطرية ذات المسؤولية محدودة 19,012.95 19,012.95 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/01/47 11:52:15 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/09/1447