منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تشغيل البيئة المساعدة للتعلم الالكتروني

جامعة القصيم

رقم المنافسة

250739009804

المعرّف

#969192

رقم المنافسة
250739009804
رقم المنافسة الداخلي
2025/87
الجهة الحكومية
جامعة القصيم
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1095 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

العقود والمنافسات

الغرض من المنافسة

مشروع تشغيل البيئة المساعدة للتعلم الالكتروني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 10:46
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/30 1447-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/03 07:00 1447-02-09
موعد فتح العروض 2025/08/03 07:40 1447-02-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/29 1447-02-04
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض قاعة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
المليداء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 القوى العاملة - تقنية معلومات

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 خبرات عالية بالمشاريع المماثلة • شهادة جامعية في علوم أو هندسة الحاسب الآلي • خبرات احترافية بنفس المشاريع لاتقل عن ست سنوات • شهادات احترافية معتمدة من البلاك بورد. • الاشراف على نظام البيئة المساعدة للتعلم الالكتروني (بلاك بورد). • القدرة على تقديم ورش التدريب والندوات التعريفية بالنظام. • الخبرة في رسم سياسات مستقبليه للنظام وربطها بالمشاريع القائمة. • عمل النسخ الاحتياطية للنظام. • الربط بين نظام البلاك بورد والانظمة الاخرى للطلاب. • تحديث جميع مكونات النظام والأنظمة المرتبطة به. • تطوير وبناء المقررات الإلكترونية. • إدارة الفصول الإفتراضية. • إدارة نظام الدعم التقني المستخدم وتقديم الدعم الفني للمنسوبين لنظام دخولهم على النظام. • تقديم المستندات والتقارير والجداول الزمنية لإدارة المشروع والخدمات المقدمة والتقارير في نظام التحليل (الاناليتكس). • اتقان مهارات التواصل وإدارة فريق المشروع بكفاءة والإستخدام الأمثل للموارد. • المهارة بالعمل على مشاريع متعددة الأهداف. • إدارة الوثائق والجودة عن طريق تحديد الطرق اللازمة للوصول إلى أعلى الدرجات من المثالية. • القدرة على إدارة المخاطر و إدارة التغيير لضمان استمرارية المشروع وتحقيق أهدافه. • وضع خطة تحدد طرق التواصل المختلفة المقاول وجامعة القصيم والعاملين في المشروع من جهة أخرى. • إتقان اللغتين الإنجليزية والعربية 1 0 2496 1 مدير نظام بلاك بورد بكالوريوس 5 2496 0
1 خبرات عالية بالمشاريع المماثلة • شهادة جامعي متوسطة في علوم أو هندسة الحاسب الآلي • خبرة في ادارة قواعد البيانات وصيانتها. • خبرة في نظام تقارير أنظمة التعلم الإلكتروني (البلاك بورد) • شهادات احترافية معتمدة من البلاك بورد. • تقديم الدعم للمستفيدين. • بناء التقارير في نظام التحليل (الاناليتكس). • تقديم الندوات للتعريف بالنظام • معرفة بمبادئ أمان الإنترنت وخصوصية البيانات • مهارة جيدة في استكشاف الأخطاء وإصلاحها. • اتقان مهارات التواصل وإدارة الوقت. • إتقان اللغتين الإنجليزية والعربية 1 0 2496 2 فني قواعد بيانات شهادة جامعي متوسطة 2 2496 0
2 خبرات عالية بالمشاريع المماثلة • شهادة جامعية في علوم أو هندسة الحاسب الآلي • خبرة في الدعم التقني. • دعم على انتاج وتوظيف أدوات إنتاج المقررات الإلكترونية • دعم المنسوبين على إدارة النظام. • معرفة بمبادئ أمان الإنترنت وخصوصية البيانات • مهارة جيدة في استكشاف الأخطاء وإصلاحها. • اتقان مهارات التواصل وإدارة الوقت. إتقان اللغتين الإنجليزية والعربية 2 0 2496 3 فني دعم أنظمة التعلم الإلكتروني بكالوريوس 2 2496 0

3 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

شروط ومهام المنافسة.pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامية محدثة 1.pdf

معلق
فتح

المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اتحاد اتصالات 2,187,244.80 مطابق مشارك
شركة منطقة التعلم المحدودة شخص واحد 2,625,158.76 غير مطابق مشارك
شركة مبدعون التجارية مساهمة مقفلة 2,545,470.72 مطابق مشارك
شركة لوحة الشرق الأوسط لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 2,510,164.80 مطابق مشارك
شركة حرف لتقنية المعلومات المحدودة شركة شخص واحد 2,675,930.40 مطابق مشارك
شركة لوحة الشرق الأوسط لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 2,510,164.80 2,510,164.80 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/01/47 11:53:12 ص
title تاريخ فتح العروض
value 09/02/47 07:40:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض09/02/47 07:40:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/03/1447