شراء مباشر
✓ مرسّى
ترميمات وتحسينات مكتب ضابط خفر والتوقيف النسائي بالإدارة العامة لمكافحة المخدرات بمحافظة جدة
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250739009811
المعرّف
#969197
الغرض من المنافسة
ترميمات وتحسينات مكتب ضابط خفر والتوقيف النسائي بالإدارة العامة لمكافحة المخدرات بمحافظة جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 14:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 14:21 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 09:59 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300200000 | اعمال الصيانة | 23 | بالمتر المربع أعمال تكسير وهدم الجدران ويشمل السعر تكسير الأرضيات وإزالة البلاط وخرسانة الارضيات ويشمل البند فك وحدات الإنارة وإزالة دكتات التكييف فوق الأسقف مع ملاحظة نقل المواد التي يستفاد منها وتسليمها للجهة المختصة حسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف ( ثلاث وعشرون ) | متر | 1 | 0 | كميات تحسينات جدة.pdf:False |
| 300200000 | اعمال الصيانة | 15 | بالمتر المكعب حفر لزوم القواعد المسلحة والسعر يشمل صلب الحفر ونزح المياه إن وجدت بالإضافة لدك منسوب التأسيس حسب المواصفات العامة وذلك للوصول لأرضية الدفان كما يشمل البند أعمال الردم من ناتج الحفر أو أي تربة صالحة للردم حتى منسوب الأرض الطبيعية ونقل المخلفات إلى المقالب العمومية حسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . ( خمسة عشر ) | متر | 2 | 0 | — |
| 300200000 | اعمال الصيانة | 12 | بالمتر المكعب توريد وردم ودمك أتربة نظيفة ( صب بيز ) موردة من خارج الموقع للردم تحت دكه الأرضيات وخلف الجدران الساندة أو الأماكن التي يحددها المهندس المشرف على طبقات كل طبقة ( 30سم ) ويشمل السعر كل ما يلزم لإنهاء أعمال الردم بالمواصفات المطلوبة حسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . ( اثنا عشر | متر | 3 | 0 | — |
| 300200000 | اعمال الصيانة | 1 | بالمتر المكعب توريد وعمل خرسانة عادية أسفل القواعد المسلحة والميدات والأماكن التي يحددها المهندس المشرف بسمك ( 10سم) حسب المخططات بنسبة خلط (250 أسمنت + 8و0م3 زلط + 4و0م3 رمل) والأسمنت مقاوم للكبريتات بحيث لا يقل إجهاد الخرسانة عن ( 200 كجم/سم 2) ( واحد ونصف | متر | 4 | 0 | — |
| 300200000 | اعمال الصيانة | 22 | المتر المربع توريد وعمل خرسانة مسلحة لدكة الأرضية بسمك ( 15 سم ) بنسبة خلط (250 أسمنت + 8و0م3 زلط + 4و0م3 رمل ) والأسمنت مقاوم للأملاح والكبريتات بحيث لا يقل إجهاد الخرسانة عن (200 كجم/ سم2) ( اثنان وعشرون | متر | 5 | 0 | — |
| 300200000 | اعمال الصيانة | 4 | بالمتر المكعب خرسانة مسلحة ( قواعد - رقاب – ميد - الاعتاب - الاعمدة - الكمرات ) بنسب خلط ( 0,8 م3 زلط + 0,8 م3 رمل +350 كجم) وإجهاد كسر (350كجم/سم3 ) أسمنت مقاوم للكبريتات والبند يشمل أعمال الحدادة والنجارة من التخشيب والبسكويتات كما يشمل البند دهان الخرسانات الملامسة للتربة بالبتومين ثلاثة أوجه وعمل كل ما يلزم لإنهاء العمل حسب المواصفات وذلك حسب أصول الصنعة وتعليمات المهندس المشرف . ( أربعة ونصف ) | متر | 6 | 0 | — |
| 300200000 | اعمال الصيانة | 4 | بالمتر المكعب تنفيذ وعمل خرسانة مسلحة للاسقف وفق التصميم الانشائي ( أربعة ونصف | متر | 7 | 0 | — |
| 300200000 | اعمال الصيانة | 22 | بالمتر المربع توريد وتنفيذ خرسانة رغوية سماكة متوسطة (10سم ) وإجهاد (50 كجم/سم2) والعمل يشمل كل ما يلزم لإنهاء العمل على أكمل وجه حسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . اثنان وعشرون | متر | 8 | 0 | — |
| 300200000 | اعمال الصيانة | 22 | بالمتر المربع توريد وتركيب عزل مائي للأسطح يتكون من طبقتين من شرائح البتومين المعدل ( بوليفليم ) أوديرمابت ( 4170 ) أو ما يماثلها سماكة ( 4 ملم) يتم بدهان ورش بيتومين لطبقة أساسية أولية بمعدل لا يقل عن( 400 جم/م2) ثم تركب طبقة واحدة من لفات البيتومين المعدل والمقوى بألياف البوليستر سماكة ( 4 ملم ) ثم تركب الطبقة الثانية من الالياف المعالجه والمقاومة لأشعة الشمس بركوب لا يقل عن (10سم ) ويتم بعدها وضع طبقة حماية من البولي فلت كما يشمل السعر عمل وزرة بارتفاع ( 20 سم ) على أن يتم اختبار العزل بعد التركيب مع تقديم ضمان لأعمال العزل لمدة عشر سنوات والعمل يشمل كل ما يلزم لإنهاء العمل على أكمل وجه حسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف (اثنان وعشرون ) | متر | 9 | 0 | — |
| 300200000 | اعمال الصيانة | 65 | بالمتر المربع أعمال مباني الحوائط الخارجية ويشتمل البند على مباني من البلك ( 20×20×40 ) يتم االبناء باستخدام مونه من الأسمنت والرمل مع استخدام الذوايا والشبك ومحمل على السعر كل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل حسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . ( خمسة وستون | متر | 10 | 0 | — |
| 300200000 | اعمال الصيانة | 100 | بالمتر المربع توريد و عمل لياسة إسمنتية بسمك متوسط ( 2سم) للحوائـط الداخلية والخارجية بمونه الأسمنت والـرمل ينهي بسطح أملس مع التقطيب الجيد حول حلوق الأبواب والشبابيك ويشمل البند عمل البقج والأوتار والطرطشـة الأسمنتية باضافة المواد الخاصة ( plaster bond ) وحسب أصول الصناعة كـمـا تشمل الفـئة توريد وتركيب الزوايا المعدنية للزوايا والأركان والشبك المعدني على مجاري الكهرباء أو التمديدات الأخرى وعند التقاء حوائط المبنى محمل على السعر كل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل حسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف ( مائة ) | متر | 11 | 0 | — |
| 300200000 | اعمال الصيانة | 150 | بالمتر المربع توريد وتجهيز ودهان ثلاثة أوجه للحوائط الداخلية والاسقف بالبلاستيك الأملس القابل للغسيل بعد المعجون وطبقة الأساس والصنفرة حسب اللون المطلوب من إنتاج دهانات الجزيرة أوجوتن أو ما يماثلها طبقا للمواصفات الفنية وحسب أصول الصناعة مع وجه أخير أكرليك كامل ملون حسب تعليمات المهندس المشرف . ( مائة وخمسون ) | متر | 12 | 0 | — |
| 300200000 | اعمال الصيانة | 60 | بالمتر المربع توريد و تجهيز و دهان رشة أمريكية باللون المطلوب لجميع الجدران الخارجية بعد الصنفرة و المعجون و الأساس و وجهين دهان حسب المواصفات الفنية و أصول الصناعة مع وجه أخير كيماوي من نوع سيجما أو ما يماثلها ومحمل على السعر كل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل حسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف ( ستون ) | متر | 13 | 0 | — |
| 300200000 | اعمال الصيانة | 5 | بالمتر المربع توريد وعمل دهان اببوكسي بسماكة كلي ( 350 مايكرون ) للأرضيات الخرسانية ويشمل السعر تنظيف الأسطح وعمل طبقة من أيبوكسي برايمر الخالي من المذيبات بسمك قدره (100 مايكرون) وتعبئة جميع الشقوق بمعجون الأيبوكسي الخاص بالأرضيات ثم عمل طبقة من الأيليكسي المخلوط بشرائح الزجاج بسمك ( 200 مايكرون) ثم عمل طبقة من ( البولي يوريثان ) الملون بحسب اللون المعتمد بسمك (50 مايكرون) وملء فواصل التمدد للبلاطات بمادة قابلة للانضغاط وذلك بعد سد الفاصل بمادة سادة للفواصل من أجود الأنواع وإنهاء كافة الأعمال على الوجه المطلوب وحسب أصول الصنعة وتعليمات المهندس المشرف ( خمسة ) | متر | 14 | 0 | — |
| 300200000 | أعمال النظافة | 5 | بالعدد توريد وتركيب أبواب من الحديد سمك الصاج ( 1.5 ملم ) والحلق (2 ملم ) ( Hollow metal door )باللون المطلوب مقاس(120سم ×220سم ×4سم) والعمل يشمل الحلوق والإطارات و المفصلات والمقابض والاقفال والدهان بالافران والعزل الداخلي حسب مواصفات الشركة الموردة وحسب تعليمات المهندس المشرف ( خمسة ) | متر | 15 | 0 | — |
| 300200000 | أعمال النظافة | 20 | بالمتر المربع توريد وتركيب حديد حماية عبارة عن حديد مربعات تيوبات 2سم×2سم تركب أفقياً ورأسياً كل مسافة 10 سم ويثبت على إطار من الحديد عبارة عن زاوية 5×5 سم سماكة 4 ملم ويشمل السعر ترميم الفتحات بعد تركيب الحديد وكذلك أعمال الدهان للحديد باللون المطلوب مع الأساس وكل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل وحسب أصول الصنعة وتعليمات المهندس المشرف.( عشرون ) | متر | 16 | 0 | — |
| 300200000 | أعمال الصيانة | 7 | بالمتر المربع توريد وتركيب بلاط سيراميك من الخزف السعودي أو ما يماثله مقاس (15 سم × 15 سم × 8 ملم ) لأرضيات دورات المياه ( مماثل للنوعية المركبة في المبنى الرئيس مع الزوايا المبرومة ) ويشمل البند طبقة المونه تحت البلاط وملء الفواصل بين البلاط واستخدام الصليب والترويبة الجيدة والمواصفات الفنية وكل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل وحسب أصول الصنعة وتعليمات المهندس المشرف. سبعة ) | متر | 17 | 0 | — |
| 300200000 | أعمال الصيانة | 25 | بالمتر المربع توريد وتركيب بلاط سيراميك من الخزف السعودي أو ما يماثله مقاس (15 سم ×15سم × 8ملم ) لجدران دورات المياه ويشمل البند الزوايا المبرومة ( مماثلة لما هو مركب في المبنى ) و المواد الاسمنتية اللاصقة تحت البلاط وملء الفواصل بين البلاط واستخدام الصليب والترويبة الجيدة والمواصفات الفنية وكل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل وحسب أصول الصنعة وتعليمات المهندس المشرف ( خمسة وعشرون ) | متر | 18 | 0 | — |
| 300200000 | أعمال الصيانة | 3 | بالعدد توريد و تركيب مغسلة أيدي مقاس (40×60 سم ) من النوع المعلق الخزف السعودي او ما يماثلها من أجود الأنواع يتم تثبيتها في الحائط على أن يكون تصريف المغسلة من ماسورة في الحائط محمل على السعر توصيلات الصرف والتغذية كما يشمل الخلاطات جروهي كاليفورنيا أو ما يماثلها و الصبانة والرف وكل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل وحسب أصول الصنعة وتعليمات المهندس المشرف. ( ثلاثة ) | متر | 19 | 0 | — |
| 300200000 | أعمال الصيانة | 2 | بالعدد توريد وتركيب مرحاض بلدي من اللون الأبيض من الخزف السعودي أو ما يماثله من البورسلين مقاس ( 60 سم×50 سم ) شاملا تركيب شطاف وضاغط ومحبس طرد أتوماتيكي طبقا للمواصفات مع كافة التوصيلات والتمديدات لمياه التغذية مواسير ( أكوا ثيرم ) الحرارية الالمانية أو ما يماثلها وتمديدات الصرف من الـ ( ابلكو أو ما يماثلها 6 بوصة سمك 7.6 ملم ) وحتى خط االصرف مع ما يلزم من مواد والأيدي العاملة للتركيب والتثبيت والتجربة وكل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل وحسب أصول الصنعة وتعليمات المهندس المشرف. | متر | 20 | 0 | — |
| 300200000 | أعمال الصيانة | 10 | بالعدد توريد وتركيب وحدات إنارة للأسقف أسبوت لايت مقاس ( 20 ) بوصة ويحمل على السعر ترانس الماني أو مايماثله مع جميع التمديدات اللازمة للتشغيل من اسلاك مقاس ( 2×4+2.5 ) ملم 2 داخل مواسير من الحديد – قطر ثلاثة أرباع البوصة – ومدفونة داخل الجدار ومفتاح التشغيل من نوع mk مع تفصيل شبك من حديد الحماية بمفصلات وتثبيته جيداً لحماية الإضاءة وكل مايلزم ليكون العمل تاما وجاهز حسب أصول الصنعة وتعليمات المهندس المشرف( عشره ) | متر | 21 | 0 | — |
| 300200000 | أعمال الصيانة | 1 | توريد وتركيب وتوصيل واختبار مفتاح مكيف اسبلت قوة ( 45 ) أمبير – 220 فولت ومزودة بلمبة بيان حمراء ومسمار لتوصيل خط الأرضي والسعر يشمل جميع التمديدات اللازمة من أسلاك قطاع ( 2×6+4 ملم ) داخل مواسير من (pvc) مدفونة داخل الجدار من وحدة التكييف حتى المفتاح ومن المفتاح حتى لوحة التوزيع الفرعية كما يشمل السعر عمل تمديدات الصرف حتى نقاط التجميع في دورات المياه ( واحد ) | متر | 22 | 0 | — |
| 300200000 | أعمال الصيانة | 36 | توريد وتركيب أسقف من نوع جبس بورد مع الدهان محمل على السعر الدهان باللون المطلوب وملحقات التركيب والأعمال المدنية وعمل فتحات صيانة وعمل كل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل حسب توجيهات المهندس المشرف. ( سته وثلاثون ) | متر | 23 | 0 | — |
| 300200000 | أعمال الصيانة | 2 | بالعدد توريد وتركيب باب من الزجاج سماكة ( 12 ملم ) مع المكينه نوع دورما او ما يماثلها مقاس (220x120 سم) للمدخل يشمل السعر الاكسسوارات وعمل كل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل حسب توجيهات المهندس المشرف ( اثنان ) | متر | 24 | 0 | — |
| 300200000 | أعمال الصيانة | 10 | بالمتر المربع توريد وتركيب واجهات زجاجية من قطاعات من الالمنيوم سمك القطاع (3 ملم ) مع زجاج دبل لون ( برونز ) عاكس سمك ( 12 ملم ) والسعر يشمل كافة الاكسسوارات اللازمة ولوازم التثبيت وكل ما يلزم ليكون العمل تاما وجاهزا حسب الاصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف | متر | 25 | 0 | — |
| 300200000 | أعمال الصيانة | 40 | بالمتر المربع توريد وتركيب ( بورسلان ) لامع إماراتي أو ما يماثله لأرضيات المكاتب والغرف ( 60سم×60سم × 0.9سم ) لزوم الأرضيات بالمكاتب وخلافه ويشمل البند أعمال المونه مع ملء الفواصل وفقاً للمواصفات الفنية وعمل كل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل حسب توجيهات المهندس المشرف.( اربعون ) | متر | 26 | 0 | — |
26 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سواعدنا المتميزة للمقاولات العامة | 72,933.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المعرفه والاتقان التجارية | 96,577.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللجين المعمارية للمقاولات | 112,194.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبو نايف للعقارات | 182,901.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سمير سليمان حسن النوري للمقاولات | 103,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البلاد المتطورة للمقاولات | 117,512.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مباني الديار للمقاولات | 93,288.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدائن صالح للمقاولات | 139,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول البنيان الرائد للمقاولات العامة | 114,579.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبار البناء للمقاولات | 154,586.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مها مقبل صنيتان المطيري للمقاولات العامة | 75,704.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بي آر آي كيو | 338,152.33 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعدنا المتميزة للمقاولات العامة | 72,933.00 | 72,933.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 11:59:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/02/1447