منافسة عامة ✓ مرسّى

تامين وتوريد وتشغيل نظام حلول النسخ الاحتياطي من Veeam

أمارة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250739009813

المعرّف

#969198

رقم المنافسة
250739009813
رقم المنافسة الداخلي
2025/20
الجهة الحكومية
أمارة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
أمارة منطقة الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد وتشغيل نظام حلول النسخ الاحتياطي من Veeam

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 13:26
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/25 13:26 1447-01-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/31 09:59 1447-02-06
موعد فتح العروض 2025/07/31 10:00 1447-02-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/31 1447-02-06
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض امارة الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتشغيل ونظام حلول النسخ الاحتياطي تقنية المعلومات 1 توريد وتشغيل ونظام حلول النسخ الاحتياطي حسب المواصفات في الصفحات رقم 23-24 نظام 1 0 image15040.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

image15040.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة برق النظم لخدمات التقنية التجارية شركة مساهمة غير مدرجة 632,500.00 مطابق مشارك
الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي 704,329.00 مطابق مشارك
شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات 688,514.20 مطابق مشارك
شركة الكم للاتصالات وتقنية المعلومات 382,835.00 غير مطابق مشارك
شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات 555,018.75 مطابق مشارك
شركة وضوح الرؤية لتقنية المعلومات 514,694.00 غير مطابق مشارك
شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 655,353.38 مطابق مشارك
شركة امداد الرقميه للتقنية 596,634.06 مطابق مشارك
شركة اناظيم للتقنية 670,001.50 مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 712,499.75 مطابق مشارك
شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية 620,373.25 مطابق مشارك
شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات 555,018.75 555,018.75 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/01/47 11:59:35 ص
title تاريخ فتح العروض
value 06/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/04/1447