شراء مباشر
✓ مرسّى
تفعيل الحملة التوعوية لبرنامج الرعاية التنموية بأقسام العناية المركزة لحديثي الولادة
تجمع جدة الصحي الاول
رقم المنافسة
250739009816
المعرّف
#969200
الغرض من المنافسة
تفعيل الحملة التوعوية لبرنامج الرعاية التنموية بأقسام العناية المركزة لحديثي الولادة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 13:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 13:24 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 منافسة تفعيل الحملة التوعوية لبرنامج الرعاية التنموية الخاص باقسام العنايات المركزة لحديثي الولادة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | تجهيزات | 6 | بوث | بوث تعليمي يحمل شعار الحملة | وحدة | 1 | 0 |
| توريد | تجهيزات | 1 | شاشة | شاشة إعلانات مقاس ٦ متر | وحدة | 2 | 0 |
| توريد | تجهيزات | 5 | شاشة | شاشة عامودية لعرض المشاريع مقاس ٣ في ١ | وحدة | 3 | 0 |
| توريد | تجهيزات | 2 | ستاند | ستاند مجسم على شكل كانغرو حسب شعار الحملة ارتفاع واحد ونصف متر يحتوي جيب مطويات | وحدة | 4 | 0 |
| توريد | مراجع علمية | 1000 | كتيب | كتيب إرشادي مطبوع عن معايير البرنامج | وحدة | 5 | 0 |
| توريد | هدايا وتوزيعات | 200 | معطف | معطف قطني نسائي ٣ مقاسات لون كحلي غامق بتطريز شعار الحملة | وحدة | 6 | 0 |
| توريد | هدايا وتوزيعات | 200 | دفتر | دفتر ملاحظات بورق عالي الجودة | وحدة | 7 | 0 |
| توريد | هدايا وتوزيعات | 260 | حبه | شوكولاتة بلجيكية فاخرة بشعار الحملة | وحدة | 8 | 0 |
| توريد | هدايا وتوزيعات | 300 | حبة | بروش بدبوس معدني بشعار الحملة | وحدة | 9 | 0 |
| توريد | هدايا وتوزيعات | 200 | شنطة | شنطة غداء قماشية بحجم ٢٢ في ١٢بألوان وشعار الحملة | وحدة | 10 | 0 |
| توريد | هدايا وتوزيعات | 200 | قلم | أقلام بشعار وألوان الحملة | وحدة | 11 | 0 |
| توريد | ضيافة | 2 | ستاند | ستاند قهوة بارد وحار متنوعه أمريكية و لاتيه و كابيتشينو و سبانيش لاتيه | وحدة | 12 | 0 |
| توريد | ضيافة | 300 | شخص | ضيافة متنوعة تشمل معجنات صغيرة و ساندويتشات و تارت و شورت بريد | وحدة | 13 | 0 |
13 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 97,911.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريان بكر بن عبدالله جفري لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 73,899.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 237,480.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض | 48,898.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طيف الحدث | 84,757.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض | 48,898.00 | 19,297.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 12:01:00 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/02/1447