شراء مباشر
✓ مرسّى
2291169 - AN - SPARE PARTS OF MRI PATIENT MONITOR, MODEL: 3880-3, MANUF: IRADIMED, SN: R388002116, WO: 759625 قطع غيار لجهاز مراقبة المريض ,موديل : 3880-3, المصنع : IRADIMED CORPORATION,الرقم التسلسلي : 1R3880021165, رقم امر العمل : 759625
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739009819
المعرّف
#969202
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود ومستلزمات صناعية لمدينة الملك عبد العزيز الطبية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 08:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 08:26 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بند صناعي | مستلزمات صناعية | 3 | IRADIMED/NIBP HOSE ASSY5m WITH CONNECTOR, PART NO: 1831 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED اسم القطعة : Iradimed/NIBP Hose Assy5m with Connector رقم القطعة: 1831 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 10,108.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع | 5,847.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 2,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 2,070.00 | 2,070.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 12:01:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/02/1447