منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين وتوريد نظام جدار الحماية من الجيل التالي NGFW
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250739009822
المعرّف
#969205
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد نظام جدار الحماية من الجيل التالي NGFW
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 13:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 13:26 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امارة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تنفيذ وتركيب جدار الحماية من الجي التالي | تقنية المعلومات | 1 | تنفيذ وتركيب جدار الحماية من الجيل التالي لمدة ثلاث سنوات | تنفيذ وتركيب جدار الحماية من الجيل التالي لمدة ثلاث سنوات | عدد | 1 | 0 | image15073.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 541,506.56 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 520,398.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية لتقنية المعلومات | 538,703.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عمد لتقنية المعلومات شخص واحد | 389,737.88 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 481,148.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات | 632,828.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد الرقميه للتقنية | 517,513.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 496,342.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 665,900.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستقبل الرقمي ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 375,567.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 481,148.50 | 481,148.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 12:03:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
06/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447