منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تامين سيارات بنظام التأجير لأمانة منطقة الحدود الشمالية 2025

أمانة منطقة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

250739009827

المعرّف

#969209

رقم المنافسة
250739009827
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات - الامانة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
11 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

امانة الحدود الشمالية

الغرض من المنافسة

مشروع تامين سيارات بنظام التأجير لأمانة منطقة الحدود الشمالية 2025

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 12:30
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/02 12:30 1447-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/04 09:59 1447-02-10
موعد فتح العروض 2025/08/04 10:00 1447-02-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/12 1447-02-18
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/13 1447-02-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/30 1447-02-05
أقصى مدة للإجابة 8 يوم
مكان فتح العروض امانة منطقة الحدود الشمالية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
عرعر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • خدمات التأجير

جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
بالعدد تأمين سيارة طبقا للمواصفات المرفقة بالكراسة على أن يلتزم المتعاقد بالصيانة والتأمين عليها لكامل مدة المشروع حسب الشروط والمواصفات 40 بالعدد تأمين سيارة طبقاً للمواصفات المرفقة بالكراسة على أن يلتزم المتعاقد بالصيانة والتأمين عليها لكامل مدة المشروع حسب الشروط والمواصفات وتوجيهات الجهة المشرفة بالأمانة حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة عدد 1

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

مشروع تأمين خدمة سيارات بنظام التأجير لأمانة منطقة الحدود الشمالية 2025 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة افلاء الريس لتاجير السيارات 1,922,800.00 مطابق مشارك
شركة المفتاح لتأجير السيارات 1,831,200.00 مطابق مشارك
شركة رنت تو يو المحدودة 1,439,570.00 مطابق مشارك
شركة رنت تو يو المحدودة 1,439,570.00 1,439,570.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/01/47 12:05:04 م
title تاريخ فتح العروض
value 10/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/05/1447