منافسة عامة ✓ مرسّى

فعاليات الصحة العامة للمدة المتبقية من عام 2025م

تجمع جدة الصحي الاول

رقم المنافسة

250739009828

المعرّف

#969210

رقم المنافسة
250739009828
رقم المنافسة الداخلي
2025/10
الجهة الحكومية
تجمع جدة الصحي الاول
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات بالتجمع الصحي الأول بجدة منافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

فعاليات الصحة العامة للمدة المتبقية من عام 2025م

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/16 09:28
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/31 1447-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/03 09:50 1447-02-09
موعد فتح العروض 2025/08/03 10:00 1447-02-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/07 1447-02-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/31 1447-02-06
أقصى مدة للإجابة 15 يوم
مكان فتح العروض لجنة فتح العروض بالتجمع الصحي الاول
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
إدارة المعارض والمؤتمرات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

وصف المنافسة

منافسة فعاليات الصحة العامة للمدة المتبقية من عام 2025م

جدول 1 فعاليات صحة المرأة شهر التوعية بسرطان الثدي والأسبوع العالمي للرضاعة الطبيعية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
موقع توريد 1 موقع احتفال حجز قاعة في فندق داخل مدينة جدة لعدد 150 مقعد لحفل الختام وحدة 1 0
شاشة توريد 1 شاشة توفير شاشة ليد 8م في 3م مع نظام ميديا سيرفر وحدة 2 0
درع توريد 80 درع تأمين وتصميم وطباعة درع شكر وحدة 3 0
شهادة توريد 200 شهادة تأمين وتصميم وطباعة شهادة شكر لأفضل مركز وحدة 4 0
وجبات توريد 300 وجبات تأمين وجبة عشاء الحفل الختامي وحدة 5 0
مشروبات توريد 300 مشروبات تأمين ضيافة متكاملة تشمل المشروبات وحدة 6 0
نظام صوتي توريد 1 نظام صوتي توفير نظام صوتي مع مايكات لا سلكية وحدة 7 0
مباشر توريد 8 مباشر توفير مقدم مباشر باللباس المناسب وحدة 8 0
تصوير توريد 2 تصوير تصوير فيديو بالإضافة الى مونتاج توثيق الفعالية وحدة 9 0
تصوير توريد 2 تصوير تصوير فوتوغرافي ومعالجة الصور وحدة 10 0
مدخل توريد 2 مدخل توفير قوس بالونات باللون المناسب للفعالية وحدة 11 0
طاولات توريد 12 طاولات توفير طاولات عرض مع مفارش وحدة 12 0
استاندات توريد 12 استاندات توفير استاندات عرض توعوي وحدة 13 0
فعالية توريد 4 فعالية توفير ركن رسم على الوجه للأطفال وحدة 14 0
فعالية توريد 4 فعالية توفير ركن تلوين للأطفال وحدة 15 0
مطبوعات توريد 300 مطبوعات تأمين كتيبات أو مطويات توعوية وحدة 16 0
توزيعات توريد 300 توزيعات تأمين توزيعات و هدايا رمزية للأطفال وحدة 17 0
توزيعات توريد 300 توزيعات تأمين توزيعات سناك كرواسون و شوكولاتة و تمر وحدة 18 0
توزيعات توريد 88 توزيعات تأمين مياه شرب صغيرة كرتون وحدة 19 0
توزيعات توريد 20 توزيعات تأمين قهوة ثلاجة سعودية أو بوكس أمريكي وحدة 20 0
توزيعات توريد 4 توزيعات ركن عرض بديكور مناسب للفعالية حسب التصميم المرفق من وزارة الصحة مع شعار تجمع جدة الصحي الأول وحدة 21 0
توريد توريد 40 توريد كراسي للجلوس وحدة 22 0
توزيعات توريد 300 توزيعات توزيعات رمزية تتماشى مع التصميم العام للفعالية بروش و ستيكر و ورد و اقلام وحدة 23 0
توريد توريد 4 توريد مشترك كهربائي بالإضافة الى كابل تمديد وحدة 24 0
توريد توريد 4 توريد حامل شاشة أو قاعدة عرض وحدة 25 0
توريد توريد 4 توريد كيس أدوات نظافة للطاولات والأركان مناديل و معقم و قفازات وحدة 26 0
توريد توريد 4 توريد جهاز تعقيم لليدين عند المداخل والطاولات وحدة 27 0
توريد توريد 12 توريد لوحات إرشادية للموقع أو الأقسام وحدة 28 0
توريد توريد 5 توريد عمل فيديوهات توعوية للفعاليات وحدة 29 0

29 بند

جدول 2 فعاليات مكافحة العدوى الأسبوع العالمي لمكافحة العدوى واليوم العالمي لغسيل اليدين والاسبوع العالمي للتوعية بمقاومة المضادات الحيوية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
موقع توريد 1 موقع احتفال حجز قاعة في فندق داخل مدينة جدة لعدد 150 مقعد لحفل الختام وحدة 1 0
شاشة توريد 1 شاشة توفير شاشة ليد 8م في 3م مع نظام ميديا سيرفر وحدة 2 0
درع توريد 80 درع تأمين وتصميم وطباعة درع شكر وحدة 3 0
شهادة توريد 200 شهادة تأمين وتصميم وطباعة شهادة شكر لأفضل مركز وحدة 4 0
وجبات توريد 300 وجبات تأمين وجبة عشاء الحفل الختامي وحدة 5 0
مشروبات توريد 300 مشروبات تأمين ضيافة متكاملة تشمل المشروبات وحدة 6 0
نظام صوتي توريد 1 نظام صوتي توفير نظام صوتي مع مايكات لا سلكية وحدة 7 0
مباشر توريد 8 مباشر توفير مقدم مباشر باللباس المناسب وحدة 8 0
تصوير توريد 2 تصوير تصوير فيديو بالإضافة الى مونتاج (توثيق الفعالية) وحدة 9 0
تصوير توريد 2 تصوير تصوير فوتوغرافي ومعالجة الصور وحدة 10 0
مدخل توريد 2 مدخل توفير قوس بلونات باللون المناسب للفعالية وحدة 11 0
طاولات توريد 12 طاولات توفير طاولات عرض مع مفارش وحدة 12 0
استاندات توريد 12 استاندات توفير استاندات عرض توعوي وحدة 13 0
فعالية توريد 4 فعالية توفير ركن رسم على الوجه للأطفال وحدة 14 0
فعالية توريد 4 فعالية توفير ركن تلوين للأطفال وحدة 15 0
مطبوعات توريد 300 مطبوعات تأمين كتيبات أو مطويات توعوية وحدة 16 0
توزيعات توريد 300 توزيعات تأمين توزيعات هدايا رمزية للأطفال وحدة 17 0
توزيعات توريد 300 توزيعات تأمين توزيعات كرواسون أو شوكولاتة أو تمر وحدة 18 0
توزيعات توريد 88 توزيعات تأمين مياه صغيرة كرتون وحدة 19 0
توزيعات توريد 20 توزيعات تأمين قهوة ثلاجة سعودية أو بوكس أمريكي وحدة 20 0
توزيعات توريد 4 توزيعات ركن عرض بديكور مناسب للفعالية حسب التصميم المرفق من وزارة الصحة مع شعار التجمع الصحي الأول وحدة 21 0
توريد توريد 40 توريد كراسي للجلوس وحدة 22 0
توزيعات توريد 300 توزيعات توزيعات رمزية تتماشى مع التصميم العام للفعالية بروش و ستيكر و ورد و اقلام وحدة 23 0
توريد توريد 4 توريد مشترك كهربائي بالإضافة الى كابل تمديد وحدة 24 0
توريد توريد 4 توريد حامل شاشة أو قاعدة عرض وحدة 25 0
توريد توريد 4 توريد كيس أدوات نظافة للطاولات والأركان مناديل ومعقم و قفازات وحدة 26 0
توريد توريد 4 توريد جهاز تعقيم لليدين عند المداخل والطاولات وحدة 27 0
توريد توريد 12 توريد لوحات إرشادية للموقع أو الأقسام وحدة 28 0
توريد توريد 5 توريد عمل فيديوهات توعوية للفعاليات وحدة 29 0

29 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

كراسة فعاليات الصحة العامة 2025.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات التفصيلية لفعاليات الصحة العامة .pdf

معلق
فتح

جدول تاريخ الفعاليات .pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي 569,820.06 مطابق مشارك
شركة 2وينز إيفينتس 190,000.00 مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 1,082,858.40 مطابق مشارك
مؤسسة أضواء المبدعين لتنظيم المعارض والمؤتمرات 124,844.00 مطابق مشارك
مؤسسة المواسم الأربعة للفعاليات الترفيهية 630,062.00 مطابق مشارك
مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات 675,188.00 مطابق مشارك
مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض 384,790.00 مطابق مشارك
مؤسسة أضواء المبدعين لتنظيم المعارض والمؤتمرات 124,844.00 124,844.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/01/47 12:05:09 م
title تاريخ فتح العروض
value 09/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 09:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/04/1447