شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة تامين قطاع غيار سيارات الحركة بمستشفى وادي الدواسر العام
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
250739009834
المعرّف
#969212
الغرض من المنافسة
منافسة تامين قطاع غيار سيارات الحركة بمستشفى وادي الدواسر العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 16:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 08:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| كمبرس مكيف | 3 | ميستوبيشي ونيت MMBM62010/2007-يجب ان تكون القطع اصلية-احضار عينه قبل التعميد25H67DO91974 | حبة | 1 | 0 |
| رديتر مكيف | 3 | ميستوبيشي ونيت MMBM62010/2007-dيجب ان تكون القط اصلية - احضار عينه قبل التعميد25H67DO91974 | حبة | 2 | 0 |
| جلد مقاصات امامي طقم | 3 | ميستوبيشي ونيت MMBM622010/2007-يجب ان تكون القطع اصلية - احضار عينة قبل التعميد5H67DO91974 | حبة | 3 | 0 |
| سلف | 2 | تويوتا انوفاء M2010/2009-يجب ان تكون القطع اصلية- احضار عينة قبل التعميدHFXX42G195006292 | حبة | 4 | 0 |
| كمبرس مكيف | 2 | تويوتا انوفاء M2010/2009HFXX42G195006292 | حبة | 5 | 0 |
| رديتر مكيف | 2 | تويوتا انوفاء M2010/2009- يجب ان تكون القطع اصلية -احضار عينة قبل التعميدHFXX42G195006292 | حبة | 6 | 0 |
| زجاج امامي | 1 | تويوتا انوفاء M2010/2009-يجب ان تكون القطع اصلية - احضار عينة قبل التعميدHFXX42G195006292 | حبة | 7 | 0 |
| كمبرس مكيف | 1 | أسوزو (دنة) - 177K00237 -2007-يجب ان تكون القطع اصلية - احضار عينة قبل التعميد | حبة | 8 | 0 |
| طقم جلد مقصات امامي | 1 | نيسان باترول - 2009-يجب ان تكون القطع اصلية - احضار عينة قبل التعميد | حبة | 9 | 0 |
| طقم جلد مقصات اسفل | 1 | نيسان باترول - 2009 -يجب ان تكون القطع اصلية - احضار عينه قبل التعميد | حبة | 10 | 0 |
10 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العملاق أمان التجارية شركة شخص واحد | 28,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابرقين التجارية | 31,073.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حبونا لخدمات السيارات | 35,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العملاق أمان التجارية شركة شخص واحد | 28,290.00 | 28,290.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 12:07:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض28/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/02/1447