شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال توريد صهاريج مياه صالحة للشرب لبعض مراكز الدفاع المدني بالعاصمة المقدسة
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
250739009843
المعرّف
#969215
الغرض من المنافسة
اعمال توريد صهاريج مياه صالحة للشرب لبعض مراكز الدفاع المدني بالعاصمة المقدسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 14:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 09:00 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
الأعمال الإنشائية
- • محطات تنقية المياه / محطات تنقية الصرف الصحي
وصف المنافسة
اعمال توريد صهاريج مياه صالحة للشرب لبعض مراكز الدفاع المدني بالعاصمة المقدسة
جدول 1 اعمال توريد صهاريج مياه صالحة للشرب لبعض مراكز الدفاع المدني بالعاصمة المقدسة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد صهاريج | 50 | توريد صهاريج مياه صالحة للشرب | توريد صهاريج مياه صالحة للشرب | 19 ط ن | 1 | 0 |
| توريد صهاريج | 70 | توريد صهاريج مياه صالحة للشرب | توريد صهاريج مياه صالحة للشرب | 11 ط ن | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 30,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال الشمال للمقاولات | 23,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شيب العين للمقاولات العامة | 23,359.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شلال ابان لنقل وتوزيع المياه | 19,927.78 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحل المتكامل التجارية | 786,887.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شلال ابان لنقل وتوزيع المياه | 19,927.78 | 19,927.78 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 12:09:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/02/1447