منافسة عامة
✓ مرسّى
التشغيل الطبي للعيادات الطبية في إدارة الخدمات الطبية بكلية نايف للأمن الوطني بمدينة الرياض لمدة سنتين ميلادية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
250739009861
المعرّف
#969221
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف معلومات الضمان المرفق
الغرض من المنافسة
التشغيل الطبي للعيادات الطبية في إدارة الخدمات الطبية بكلية نايف للأمن الوطني بمدينة الرياض لمدة سنتين ميلادية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 09:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 09:43 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 القوى العاملة - توريد مستلزمات طبية
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | قوى عاملة | 1 | 2496 | 1 | طبيب طبيبة عامه | بكالوريس | 1 | 1 | 2496 |
| 0 | قوى عاملة | 1 | 2496 | 2 | طبيب طبيبة عامه | بكالوريس | 1 | 1 | 2496 |
| 0 | قوى عاملة | 1 | 2496 | 3 | طبيب طبيبة عامه | بكالوريس | 1 | 1 | 2496 |
| 0 | قوى عاملة | 1 | 2496 | 4 | ممرض ممرضة | بكالوريس | 1 | 1 | 2496 |
| 0 | قوى عاملة | 1 | 2496 | 5 | ممرض ممرضة | بكالوريس | 1 | 1 | 2496 |
| 0 | قوى عاملة | 1 | 2496 | 6 | ممرض ممرضة | بكالوريس | 1 | 1 | 2496 |
| 0 | قوى عاملة | 1 | 2496 | 7 | ممرض ممرضة | بكالوريس | 1 | 1 | 2496 |
| 0 | قوى عاملة | 1 | 2496 | 8 | ممرض ممرضة | بكالوريس | 1 | 1 | 2496 |
| 0 | قوى عاملة | 1 | 2496 | 9 | اخصائي مختبر اخصائية مختبر | بكالوريس | 1 | 1 | 2496 |
| 0 | قوى عاملة | 1 | 2496 | 10 | أخصائي اخصائية خدمات اسعافية طارئة | بكالوريس | 2 | 1 | 2496 |
| 0 | قوى عاملة | 1 | 2496 | 11 | أخصائي اخصائية خدمات اسعافية طارئة | بكالوريس | 2 | 1 | 2496 |
| 0 | قوى عاملة | 1 | 2496 | 12 | أخصائي اخصائية خدمات اسعافية طارئة | بكالوريس | 2 | 1 | 2496 |
| 0 | قوى عاملة | 1 | 2496 | 13 | أخصائي اخصائية خدمات اسعافية طارئة | بكالوريس | 2 | 1 | 2496 |
| 0 | قوى عاملة | 1 | 2496 | 14 | أخصائي اخصائية خدمات اسعافية طارئة | بكالوريس | 2 | 1 | 2496 |
| 0 | قوى عاملة | 1 | 2496 | 15 | أخصائي اخصائية اشعة | بكالوريس | 1 | 1 | 2496 |
| 0 | قوى عاملة | 1 | 2496 | 16 | صيدلي صيدلانية | بكالوريس | 1 | 1 | 2496 |
| 0 | قوى عاملة | 1 | 2496 | 17 | اخصائي اخصائية علاج طبيعي | بكالوريس | 1 | 1 | 2496 |
| 0 | قوى عاملة | 1 | 2496 | 18 | فني فنية سجلات طبيه | دبلوم | 1 | 1 | 2496 |
| 0 | قوى عاملة | 1 | 520 | 19 | طبيب زائر | استشاري | 2 | 1 | 520 |
| 0 | قوى عاملة | 1 | 260 | 20 | طبيب زائر | استشاري | 2 | 1 | 260 |
| 0 | قوى عاملة | 1 | 260 | 21 | طبيب زائر | استشاري | 2 | 1 | 260 |
21 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسعف الأول الطبي شركة مساهمة مقفلة | 14,203,911.22 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 8,588,629.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 4,693,110.66 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 6,240,367.82 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحبيب للتجارة والتعهدات التجارية المحدودة | 5,319,808.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجمع الحرمين الاهلي الطبي | 4,476,576.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دله للخدمات الصحية شركة مساهمة عامة سعودية | 7,236,077.46 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجايا للرعاية الطبية | 9,375,904.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستشفى أستر سند للرعاية الطبية | 13,191,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنفاس الراحة الطبية | 8,996,216.32 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طوارئيات للعناية الطبية | 9,703,865.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مينا الصحي الطبية قابضة | 7,794,404.80 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية ريسبونس بلس للخدمات الطبية شركة شخص واحد | 8,638,800.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 6,291,916.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شلفا لإدارة المرافق | 6,864,083.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستشفى السعودي الالماني فرع شركة الشرق الاوسط للرعاية الصحية | 8,652,393.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شفاء العربية الطبية | 7,316,688.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز فريق واحد للخدمات الطبية | 7,650,094.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صروح الاستثمار للمقاولات | 7,368,319.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي بن محمد بن محفر بن علي الطبي | 14,746,368.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلسم الافق الطبية شركة مساهمة مدرجة | 5,077,565.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجموعة الطبية المتحدة | 5,842,172.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طيب السعودية المحدودة | 7,679,310.34 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 4,693,110.66 | 4,693,110.66 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 12:19:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/04/1447