منافسة عامة قيد التنفيذ

عملية تأمين متطلبات حفل استعراض القوات الأمنية أمن الحج لعام 1447هـ

الأمن العام ( الإدارة العامة للعلاقات والإعلام)

رقم المنافسة

250739009882

المعرّف

#969233

رقم المنافسة
250739009882
رقم المنافسة الداخلي
2025/86
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإدارة العامة للعلاقات والإعلام)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعلاقات والإعلام
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الأمن العام الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمدينة الرياض

الغرض من المنافسة

عملية تأمين متطلبات حفل استعراض القوات الأمنية أمن الحج لعام 1447هـ من (نقل تلفزيوني وتوثيقي +شاشة + دعوات فاخرة + تصميم وتنفيذ أداة عرض رقمية (VIP) + فولدر جلد + تصميم وطباعة بطاقة + تصميم كروت المنظمين + بروش+ تصميم وطباعة بنرات + بوديوم مع شاشة + باك دروب + خيمة بكامل ملاحقتها + كراسي حواجز جانبية +فرش الخزامى) .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/29 13:36
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/27 1447-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/31 10:00 1447-03-08
موعد فتح العروض 2025/08/31 10:00 1447-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2026/04/27 1447-11-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/31 1447-03-08
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بمدينة الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • تقنية المعلومات
  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 النقل التلفزيوني والتوثيقي بنظام الإجار لمدة (6) أيام نقل تلفزيوني وتوثيق للحدث كامل مع تصوير البروفات لمدة 6 أيام . - عدد (2) عربات نقل تلفزيوني VANOB(4K) - عدد (20) كاميرا بتقنية 4K 60-120fps - عدد (3) كاميرا محمولة 4K 60-120fps - عدد (10) كاميرا جوبرو - عدد (10) كاميرا لا يقل عن 360 درجة - عدد (1) كرين (جيمي جيب) بتقنية 4K 60-120fps - عدد (2) كاميرا طائرة - عدد (4) فني صوت محترف - عدد (5) فني صورة محترف - عدد (2) مخرج ويتم تخصيص مخرج للعرض العسكري ومخرج للفرضيات - عدد (1) مهندس كهرباء - عدد (5) مهندس عربة - عدد (8) فني عربة محترف - عدد (3) فني VTR - عدد (4) مونتير - عدد (4) مصور فوتوغرافي - عدد (1) مدير انتاج - توفير جهاز الواقع المعزز اوجمنتيد ريالتي مع المهندسين المحترفين للتشغيل سيستم على كميرات الميدان - تصميم تامبليت ونماذج الاوجمنتيد ريالتي من فرق المصممين المحترفين لخلق تصاميم وأفكار مبهرة بما يتناسب مع فقرات الحفل والفرضيات التي ستكون في الميدان ــ توفير نظام wireless لنقل الصورة والصوت من مسافة تبعد إلى 25 كم بعدد (6) أنظمة high power - توفير عدد (2) كاميرا سنفليكس على سيارت متحركة ويتم استخدامها في الفرضيات واستقبال راعي الحفل. على أن يتم النقل عبر شاشات جدارية بمساحة 920م مربع تقسم حسب الإتفاق وشاشات داخلية عدد (21) مقاس 65 بوصة مع قواعدها كما هو موضح مواصفاتها في الملحق رقم (7) ويتم إيصال البث المباشر للموزع الخاص بالشاشات الداخلية بمنصة العرض ، انتاج عدد 4 بروموات ( 1 تشويقي ليلة الحفل ، 3 بعد الحفل مباشرة) وانتاج فيديو للحفل كامل وانتاج فيديو للحفل مختصر وانتاج (٤)فيديوهات للبروفات الحية بواقع فيديو لكامل كل بروفة حية. عدد 1 2161 1
02 1 تأمين وتركيب شاشة بنظام الإجار لمدة (16) يوم تأمين وتركيب شاشة بمقاس لا يقل عن (40م) بنظام التأجير يتم تركيبها شاشة P2.6 داخلية مقاس لا يقل عن 10*4 متر مربع مع كامل التجهيزات يعرض عليها محتوى، مسافة البكسل 2.6 ملم البيئة الداخلية نوع LED 3 في 1 أسود SMD السطوع لا يقل عن 800 شمعة/م² حجم الوحدة (العرض × الارتفاع) لا يقل عن 250 مم × 250 مم اجمالي حجم الشاشة 40 متر دقة اللوحة لا يقل عن 192 × 192 نقطة مادة الألومنيوم المصبوب منحنى (محدب – مقعر) -10° إلى 10° زاوية الرؤية (أفقي/رأسي) لا يقل عن 140 درجة/120 درجة نسبة التباين لا يقل عن 3,000:1 طاقة الإدخال/اللوحة (الحد الأقصى) 120 وات طاقة الإدخال/اللوحة (الشارع) 35 وات معدل التحديث 3,840 هرتز جهد الإدخال لا يقل عن 100 - 240 فولت تيار متردد تردد طاقة الإدخال لا يقل عن 50 - 60 هرتز يتم تركيبها من تاريخ 1447/11/27هـ إلى 1447/12/13هـ عدد 2 2161 1

2 بند

جدول 2 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 220 تأمين دعوات فاخرة تأمين بوكس بفكرة إبداعية يحمل شعار الأمن العام ووزارة الداخلية وهوية الحفل يحتوي على كرت الدعوة وبروش الحفل وهدية تذكارية عن المناسبة وباج دخول الحفل (VIP) عدد 1 2604 1
02 250 تأمين دعوة عادية تأمين وتصميم وطباعة كرت فاخر ورق سلفر بيج لامع مع طباعة ظرف مع بصمة لون ذهبي مقاس لا يقل عن A5 عدد 2 0
03 3 تأمين وتصميم وتنفيذ أداة عرض رقمية (VIP) تأمين وتصميم وتنفيذ أداة عرض رقمية يعرض من خلالها برنامج الحفل مقاس لا يقل عن (11)انش مع قاعده خشبية عدد 3 4001 1
04 200 تأمين وتصميم فولدر جلد تأمين وتصميم وطباعة فولدر جلد فاخر اللون أخضر لا يقل عن 14.8 سم * 21 سم بداخله شاشة عرض تعرض برنامج الحفل ومجلة أمنون مقاس 11 إنش عدد 4 2161 1
05 600 تأمين وتصميم وطباعة بطاقة تأمين وتصميم وطباعة بطاقة بشكل مستطيل للكرسي بأسماء الشخصيات حجم الورق لا يقل عن 300 جرام مقاس 23سم ــ 11سم مع لاصق عدد 5 4001 1
06 2500 تأمين وتصميم كروت المنظمين تأمين وتصميم وطباعة كروت منظمي الفعاليات مع حافظه للبطاقات والتعليقة بالشعارات لا يقل عن 10سم ــ 7سم مع حامل بشعار الأمن العام عدد 6 4001 1
07 500 تأمين وتصميم بروش تأمين وتصميم وطباعة بروش دائري مع أبوكسي بالشعارات مقاس لا يقل عن ٥سم × ٥سم عدد 7 4001 1
08 1 تأمين وتصميم وطباعة بنر تأمين وتصميم وطباعة بنرمع فريم حديد مثبت على الواح خشب مع التركيب بقواعد مثبتة على صبات خارجية داخل الميدان (مدخل البوابة) مقاس لا يقل عن 73م ــ 2م مع إضافة (9) مجسمات مضيئة مقاس (2.5م*2م) تحمل صور ولاة الأمر وهوية الحفل وشعار وزارة الداخلية والأمن العام عدد 8 4002 1
09 219 تأمين وتصميم وطباعة بنر تأمين وتصميم وطباعة وتركيب بنر لساحة الميدان مع فريم حديد مثبت على الواح خشب متر مربع 9 4002 1
10 1 تأمين وتصميم وطباعة بنر تأمين وتصميم وطباعة بنر على فريم حديد مثبت على الواح خشب مع التركيب على السور خلف المنصة من الخارج مقاس لا يقل عن 47م ــ 3م عدد 10 4002 1
11 1 تأمين وتصميم وطباعة استكر تأمين وتصميم وطباعة استكر لاصق على قاعدة شاشات المنصة 21 شاشة مقاس لا يقل عن 1م ــ 1م عدد 11 4008 1
12 500 تأمين وتصميم وطباعة برنامج الحفل تأمين وتصميم وطباعة برنامج الحفل حجم الورقة لا يقل عن 300 غرام وجهين ورق سلفر فاخر مقاس A5 عدد 12 4001 1
13 1 تأمين وتصميم وتركيب بوابة تأمين وتركيب بوابة قاعدة خشب مع تصميم وطباعة استكرات على بوابة الدخول مقاس لا يقل عن 13م ــ 8م على الجهتين عدد 13 4001 1
14 78 تأمين وتصميم وطباعة لوحة تأمين و تصميم وطباعة لوحة 6 ملم جدار المنصة الخلفي مع الطباعة استكرات دقة عالية مقاس لا يقل عن 53.55م ــ 1.45م (فابرك قماش) مع تركيبة على قاعدة خشب متر مربع 14 4001 1
15 1 تأمين وتركيب باك دروب بنظام الإجار لمدة (6) أيام تأمين وتركيب باك دروب خلف البوديوم مع ستيكر يحمل تصميم هوية حفل الاستعراض لا يقل عن العرض (4.50 متر) والارتفاع (3 متر) السماكة (40 سم) نوع الخشب mdf ( فابرك قماش) عدد 15 4005 1
16 1 تأمين وتركيب خيمة (صيوان) للضيوف بنظام التأجير لمدة (6) أيام تأمين وتركيب خيمة (صيوان) (بنظام التأجير) مقاس لا يقل عن العرض 30 متر والطول 15 متر من قماش (PVC) حسب الشروط الفنية في الملحق رقم (8) ويشمل البند عمل التالي:-1. تأمين وتجهيز وتشييد حواجز من البلك الخرساني لا يقل عن الإرتفاع 20سم من الداخل مقاس لا يقل عن 30×15×40 سم من القوالب المفرغة باستخدام مونه من الأسمنت والرمل./ 2. ,الواجهة الامامية بالإضافة الى الجانبين زجاجي بدوم فريم حديد الصيوان زجاج لا يقل عن الارتفاع 3 م والعرض 30م من اجود الانواع ./ 3. تركيب ارضيات(sqm) بارتفاع متدرج مع تثبيت حديد للمعرض مقاس لايقل عن 450 متر مربع. 4: توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل عدد (20) وحدة تكييف منفصلة سبعة نجوم حسب نوع دولابي بارد قدرة لا تقل عن (48 الف ) وحدة حرارية بريطانية 60هيرتز من أجود الأنواع ويشمل تصريف لمياه المكثف وتوصيلها لأقرب مجرى للصرف. 5: توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل عدد (12) وحدة اضاءة جديدة على أن تكون الاضاءة أسطوانية الشكل نوع (LED) معلقة بسقف الصيوان من أجود الانواع وحسب أعتماد المهندس المشرف قوة (105) واط ويشمل السعر مفتاح التشغيل لا يقل عن الارتفاع 1.20متر مثبت باحكام على هيكل الصيوان حسب الاصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف. 6: توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل عدد (30) بريزة مزدوجة جديدة مقاس لا يقل عن (7*14سم ) قوة 13أمبير -220فولت مثبتة على قاعدة خشبية يتم تثبيتها على قائم الصيوان الحديدي لا يقل عن بإرتفاع 60 سم ومزودة بمسمار لتوصيل خط الارضي حسب الاصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف. 7: توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل عدد(12) وحدة اضاءة جديدة على أن تكون الاضاءة خارجية نوع (LED) مثبتة على الصيوان من أجود الانواع وحسب أعتماد المهندس المشرف قوة (250) واط ويشمل السعر مفتاح التشغيل على ارتفاع 1.20متر مثبت باحكام على هيكل الصيوان حسب الاصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف 8: تأمين عدد (2) مولد كهربائي100كيلو لتشغيل المعرض.9- تأمين عدد(10)شاشات (65 بوصة) بقواعدها مع التركيب والتوصيل مع عربة البث الحي وجميع ما يلزم لإنهاء العمل وفقا للمواصفات وتعليمات المهندس المشرف. تشتمل على حاجز في الجزء الخلفي للمركز الإعلامي مساحة لا تقل عن 4*7 متر مربع مجهزة بـ 4 مكاتب بارتيشن رباعي وباب خلفي مستقل حسب الملحق رقم(10) عدد 16 2177 1
17 300 تأمين كراسي بنظام التأجير لمدة (6) أيام تأمين كراسي ضيوف (كرسي مارشيل أبيض بذراعين) بنظام التأجير لا يقل عن الارتفاع (90سم) وعرض (90سم) طول (80سم) حسب الملحق رقم(9) عدد 17 7004 1
18 1 تأمين فرش خزامي تأمين فرش خزامي لمدخل كبار الشخصيات + مدخل الضيوف الجانبي لا يقل عن العرض (2) مترمربع الطول (250)مترمربع مع التركيب عدد 18 7014 1
19 140 تأمين تصميم وطباعة بنر تأمين تصميم وطباعة بنر أمام عربات البث للسور خارجي يتم تثبيته على حديد ويلبس بخشب (18) MDF ملي مثبت عليه قماش لا يقل عن (140متر مربع ) عدد 19 4001 1
20 74 تأمين تصميم وطباعة لوحة داخل المنصة تأمين وتصميم وطباعة لوحة قاعدة خشب مدخل كبار الزوار (فابرك قماش) لا يقل عن العرض 30 متر * 2.70 متر ارتفاع متر 20 4001 1
21 200 مجلة تحرير وتصميم وطباعة مجلة أوفست ورق كوشية مع فرز ألوان مقاس A4 الورق الداخلي لا يقل (115 جرام) والغلاف الخارجي لا يقل (350 جرام) مع بصمة و 77 عدد الصفحات الداخلي 120 تغليف برش عدد 21 3204 1
22 1 تأمين منصة مصورين بنظام الإجار لمدة (6) أيام تأمين منصة للمصورين مصنوعة من الخشب لون خشبي، مكونة من ثلاث درجات على يمين المنصة لا يقل عن الطول (10 متر مربع) والعرض (6مترمربع) إجمالي ارتفاع المنصة (2م)، الدرجة الواحدة لا يقل طولها (10متر مربع) العرض (الدرجة الاولى 50سم الدرجة الثانية 25سم والدرجة الثالثة 25سم). عدد 22 0
23 40 تأمين حواجز جانبية تأمين حواجز جانبية بالحبال عمود الحواجز مطفي والقاعدة مفتوحة 2 مع حبل لون الخزامى اطراف فضية لايقل عن الارتفاع عن 98 سم وقطر القاعدة 35سم وطول الحبل 120سم ثقيلة الوزن لتثبيت محكم . عدد 23 2011 1
24 15 تأمين استاند عرض تأمين استاند عرض يحمل لوحة تعريفية بهوية الحفل مقاس لا يقل عن A4 ارتفاع 150سم عدد 24 0
25 1 بوديوم مع شاشة بنظام الاجار لمدة (6) أيام بوديوم مع شاشة 42 بوصة (بنظام التأجير) لا يقل عن الارتفاع 120 سم وعرض 70 سم خشب mdf بوية ناري لون هوية الحفل مع قاعدة إضافية 20 سم عدد 25 2161 1
26 7 تأمين وتصميم وطباعة تأمين وتصميم وطباعة ورق مقوى A4 لكلمة المعالي ، بهوية الحفل من جانب واحد عدد 26 4001 1

26 بند

المستندات الداعمة (10 ملف)

ملحق 3 نموذج العقد - عملية تأمين متطلبات حفل استعراض القوات الأمنية أمن الحج لعام 1447هـ.pdf

معلق
فتح

ملحق 4القائمة الالزامية المحدثة.zip

معلق
فتح

ملحق 8صورة الخيمة.pdf

معلق
فتح

ملحق 1نموذج خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 10 المواصفات الفنية للخيام الصواوين.pdf

معلق
فتح

ملحق 6 الشروط الخاصة - منافس حفل استعراض قوات الأمن 1447.pdf

معلق
فتح

ملحق 2 معايير التأهيل اللاحق - عملية تأمين متطلبات حفل استعراض.pdf

معلق
فتح

ملحق 9 صورة الكرسي.pdf

معلق
فتح

ملحق 5 معايير تقييم العروض منافسة حفل استعراض الحج 1447.pdf

معلق
فتح

ملحق 7شروط ومواصفات الشاشات.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/01/47 12:30:56 م
title تاريخ فتح العروض
value 08/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض27/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض27/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/05/1447