شراء مباشر
✓ مرسّى
حجز قاعة لورشة عمل ليوم الثلاثاء 5 اغسطس 2025
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
250739009890
المعرّف
#969238
الغرض من المنافسة
حجز قاعة لورشة عمل ليوم الثلاثاء 5 أغسطس 2025 • قاعة مناسبة في مدينة جدة تستوعب حوالي 35 شخصًا.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 13:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 13:24 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 35 | حجز قاعة لورشة عمل ليوم الثلاثاء 5 اغسطس 2025 | حجز قاعة لورشة عمل ليوم الثلاثاء 5 اغسطس 2025 • قاعة مناسبة في مدينة جدة تستوعب حوالي 35 شخصًا. • تقديم ضيافة خفيفة (سناكس) مع القهوة والشاي. • توفير وجبة غداء للمجموعة | عدد | 1 | غير محدد | 1 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض | 9,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 30,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 52,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وكالة الأهرام للسفر والسياحة المحدودة | 10,867.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز فقه القانون للتدريب | 44,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفريات الجزيره للسفر و السياحة | 8,855.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اثراء المعرفة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 14,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسافر المباشر للسفر و السياحة | 10,519.74 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القيمة الذكية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مختص للاستثمار | 12,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريان بكر بن عبدالله جفري لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 14,892.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عين الخليج للعلاقات العامة والاتصال | 18,112.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الاخراج للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 23,023.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأريب الرائدة للاستشارات التعليمية والتربوية | 15,093.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الترحال لتنظيم الرحلات | 19,722.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفريات الجزيره للسفر و السياحة | 8,855.00 | 8,855.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 12:34:58 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/01/1447