منافسة عامة
✓ مرسّى
برنامج الأمن السيبراني للوزارة والأمانات - أمانة منطقة الباحة
أمانة منطقة الباحة
رقم المنافسة
250739009939
المعرّف
#969268
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الباحة أمانة منطقة الباحة إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
برنامج الأمن السيبراني للوزارة والأمانات - أمانة منطقة الباحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 10:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/28 11:00 | 1447-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الباحة / ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الجدول الجديد (آخر جدول)
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| خدمة | خدمة تقييم المخاطر السيبرانية لأمانة منطقة الباحة والبلديات التابعة لها | عدد | 12 | 12 | 12 | 1 | 0 | كراسة الأمن برنامج.pdf:False |
| خدمة | خدمة تطبيق الخطة الاستراتيجية ونموذج العمل | عدد | 12 | 12 | 12 | 2 | 0 | — |
| خدمة | خدمات مساندة لإجراءات الحوكمة | عدد | 12 | 12 | 12 | 3 | 0 | — |
| خدمة | خدمة تدقيق ضوابط الهيئة الوطنية للأمن السيبراني | عدد | 24 | 24 | 24 | 4 | 0 | — |
| خدمة | معالجة الثغرات او التنبيهات الأمنية الواردة لأمانة منطقة الباحة من الهيئة الوطنية للأمن السيبراني ووزارة البلديات والإسكان للأمانة والبلديات التابعة له | عدد | 24 | 24 | 24 | 5 | 0 | — |
| خدمة | خدمة التنسيق الاستراتيجي ومؤشرات الاداء | عدد | 24 | 24 | 24 | 6 | 0 | — |
| خدمة | ورش عمل وفعاليات سيبرانية | عدد | 1 | 1 | 1 | 7 | 0 | — |
| خدمة | خدمة تعزيز الامن السيبراني | عدد | 1 | 1 | 1 | 8 | 0 | — |
| خدمة | خدمة صمود الامن السيبراني | عدد | 1 | 0 | 0 | 9 | 0 | — |
9 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ريناد المجد | 19,935,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الضوابط المتقدمة لتقنية المعلومات | 8,884,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فضاء للأمن السيبراني | 15,602,168.61 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أمان الناس للأمن السيبراني | 10,579,124.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتب عطاالله عبدالله عطاالله الدخيل للاستشارات الادارية | 7,946,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 9,160,909.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نمو العالي للتدريب | 9,212,638.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحماية المرنة للاتصالات و تقنية المعلومات | 10,694,384.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكة صحارى | 8,330,268.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الموثوقة للأمن السيبراني شركة شخص واحد | 9,561,012.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 8,942,400.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 11,328,406.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفريق الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 9,950,922.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 9,043,406.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيتس أرابيا | 9,521,492.40 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 8,216,503.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمان الحلول للأمن السيبراني | 9,545,880.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة | 11,616,330.54 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات القمم للحاسبات والنظم التجارية | 11,040,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات | 9,360,197.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقلة لتجارة الحاسب الالي | 8,460,000.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه الشامله للتطبيقات الحديثه المحدودة | 10,375,833.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه الامنيه للتجاره المحدوده شركة شخص واحد | 12,822,601.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات | 9,360,197.30 | 8,499,972.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 01:14:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/03/47 11:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض27/02/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض26/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/07/1447