شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدة تكييف مدمجة لمركز الفحص
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250739009951
المعرّف
#969278
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدة تكييف مدمجة لمركز الفحص
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 08:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 08:56 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 1 | SUPPLY, INSTALL, TEST & COMMISSIONING OF PACKAGE UNIT | SUPPLY, INSTALL, TEST & COMMISSIONING OF PACKAGE UNIT | LOT | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة امداد وتوريد للتجارة | 87,285.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العالمي الجديد للصيانة والمقاولات | 147,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شتاء للتبريد والتكييف | 93,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية الثابتة للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة من | 110,377.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد وتوريد للتجارة | 87,285.00 | 87,285.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 01:22:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447