شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال توريد وتركيب نظام انذار الحريق بمبنى الوزارة بفرع المنطة الشرقية
وزارة الخارجية - الديوان العام
رقم المنافسة
250739009952
المعرّف
#969279
الغرض من المنافسة
اعمال توريد وتركيب نظام انذار الحريق بمبنى الوزارة بفرع المنطة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 10:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/08 10:00 | 1447-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
الأعمال الإنشائية
- • نظام المراقبة والأمن والسلامة
وصف المنافسة
اعمال توريد وتركيب نظام انذار الحريق بمبنى الوزارة بفرع المنطة الشرقية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب لوحة تحكم | 1 | توريد وتركيب لوحة تحكم | عدد | 1 | 2053 | 1 |
1 بند
جدول 2 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب كاشف دخان | 232 | توريد وتركيب كاشف دخان | عدد | 2 | 2053 | 1 |
| توريد وتركيب كاشف حرارة | 37 | توريد وتركيب كاشف حرارة | عدد | 2 | 2053 | 1 |
| توريد وتركيب جرس الانذار للحريق | 36 | توريد وتركيب جرس الانذار للحريق | عدد | 4 | 2053 | 1 |
| توريد وتركيب كاسر زجاج | 36 | توريد وتركيب كاسر زجاج | عدد | 5 | 0 |
4 بند
جدول 3 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| برمجة لوحة التحكم | 1 | برمجة لوحة التحكم | عدد | 1 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة الوطنية لصناعة معدات مكافحة الحريق نافكو | 402,274.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دخيل الله دخيل عوده السفياني لادوات ومواد السلامة | 136,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المبادى الهندسية الحديثة للمقاولات شخص واحد | 159,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانذار لاجهزة السلامة | 155,008.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جناح القوة للأمن والسلامة | 98,358.99 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفاق ساهر لوسائل السلامة | 151,771.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساره الدولية لمعدات السلامة | 129,416.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع المستقبل للأمن و السلامة | 226,119.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تحالف البنيان للمقاولات | 120,692.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدرع المرن لادوات ومواد السلامة شركة مساهمة غير مدرجة من شخص واحد | 162,355.51 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جناح القوة للأمن والسلامة | 98,358.99 | 98,358.99 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 01:22:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض14/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات14/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/03/1447