منافسة عامة ✓ مرسّى

تأهيل وصيانة إدارة العمارة السعودية ( الاستديو التصميمي ) بأمانة منطقة عسير

أمانة منطقة عسير

رقم المنافسة

250739009964

المعرّف

#969288

رقم المنافسة
250739009964
رقم المنافسة الداخلي
1484404
الجهة الحكومية
أمانة منطقة عسير
الفرع / الإدارة
المشتريات والمناقصات بالامانة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الادارة العامة للعقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

تأهيل وصيانة إدارة العمارة السعودية ( الاستديو التصميمي ) بأمانة منطقة عسير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 23:09
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/09 1447-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/14 08:00 1447-02-20
موعد فتح العروض 2025/08/14 09:00 1447-02-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/10 1447-02-16
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض أمانة منطقة عسير ادارة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابها
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة 1 806 _أعمال توريد وتركيب موكيت ارضيات مقاوم للحريق والكهرباء الساكنة ويمتاز بثبات اللون ومضاد للبكتريا ومقاوم للأوساخ حسب المتطلبات م2 1 0
صيانة 2 806 أعمال توريد وتركيب إرضيات من البورسلان وتركب فوق الإرضية الخرسانية مع تنفيذ الأرضية المساعدة من عارضات طولية وعرضية والعوازل حسب المتطلبات م2 2 0
صيانة 3 120 أعمال توريد وتركيب تكسية للجدران الداخليةوعمل اعمدة ديكورية للمسرح من الخشب mdf سماكة 18 ملم مقاوم للحريق مع إضافة الخشب المشقول CNC للاعمدة والبراويز ومع عمل وملء افواصل بين الخشب بشرائح من الاستنالستيل للفواصل الخشبية و ويشمل السعر عمل عمل التصميم وتقديم عينات معتمدة ويشمل فك القديم الالواح الموجودة والإستعانة بالهيكل الخشبي لاعادة التثبيت عليه حسب توجيهات جهة الاشراف حسب المتطلبات م2 3 0
صيانة 4 100 أعمال تكسية حجرية في جدران المسرح حسب الاشكال المطلوبة وحسب الشكل وللون المطلوب والديكورات اللازمة حسب المتطلبات م2 4 0
صيانة 5 240 أعمال توريد وتركيب حوائط وفواصل جبس بورد سمك 12 سم شاملاً الدهانات والتشطيب حول اللوحات الكهربائية وعلى خشبة المسرح حسب المتطلبات م2 5 0
صيانة 6 12 أعمال توريد وتركيب باب خشب مكبوس بعرض 2 متر لمدخل المسرح الخارجي شاملا جميع الإكسسوارات والدهانات ويشمل السعر فك الأبواب القديمة حسب المتطلبات م2 6 0
صيانة 7 806 أعمال توريد وتركيب للأسقف الجبسية من ألواح الجبسمبورد بسماكة 12 ميلي حسب المواصفات الفنية وكل ما يلزم لانهاء العمل حسب المتطلبات م2 7 0
صيانة 8 1500 أعمال توريد وتركيب دهانات للأسقف الجبسية والجدران عدد اثنين وجه وجميعما يلزم لاتمام العمل حسب المتطلبات م2 8 0
صيانة 9 10 اعمال توريد وتركيب وحدات التكييف المركزي حسب المتطلبات عدد 9 0
صيانة 10 350 أعمال توريد وتركيب الدكت و المخرج و الراجع للتكييف حسب المتطلبات م ط 10 0
صيانة 11 4 أعمال توريد وتركيب وتركيب جلسات ديكورية حسب المتطلبات عدد 11 0
صيانة 12 400 أعمال توريد وتركيب وحدات اضاءة سقفيه سبوت لايتحسب المواصفات الإضاءة والبند يشمل التكسير واستبدال التالف وإعادة الشي إلى أصله حسب المتطلبات عدد 12 0
صيانة 13 1 أعمال توريد وتركيب لوحة تحكم في إضاءة صالة وخشبة المسرح أفقية تحتوي على قواطع اتوماتيكية ومفاتيح منزلقة للتحكم في الإضاءة عن طريق الدايمر بحيث يكون الدايمر 3000 وات عدد وحدات الإضاءه لكل خط لا تزيد عن 15 وحدة ويتم التحكم فيه من غرفة الإسقاط والبند يشمل التمديدات ويجب ان تكون داخلية وداخل مواسير PVC والتكسير واستبدال التالف وإعادة الشي إلى أصله حسب المتطلبات عدد 13 0
صيانة 14 30 أعمال توريد وتركيب وتشغيل كشافات طوارئ 2*25 وات مزودة ببطارية تعمل عند انقطاع الكهرباء والبند يشمل التمديد ويجب ان يكون داخلي في مواسير PVC والتكسيرواستبدال التالف وإعادة الشي إلى أصله حسب المتطلبات عدد 14 0
صيانة 15 30 أعمال توريد وتركيب علبة أرضية تحتوي على عدد 2 مخرج كهرباء وعدد 2 مخرج RJ45 وعدد 2 مخرج صوت والبند يشمل التمديدات ويجب ان تكون داخلية في مواسير PVC والحفر والتكسير وإعادة الوضع الى أصله حسب المتطلبات عدد 15 0
صيانة 16 60 أعمال توريد وتركيب مخرج قوى للأغراض العادية قدرة 13 امبير والبند يشمل التمديدات والتكسير وإعادة الشي إلى أصله وان تكون داخلية في مواسير PVC حسب المواصفات حسب المتطلبات عدد 16 0
صيانة 17 100 أعمال توريد وتركيب واستبدال وتركيب كابل HDMI ويجب ان يكون داخلي داخل مواسير PVC والبند يشمل التكسير وإعادة الشي إلي اصله حسب المتطلبات م ط 17 0
صيانة 18 8 أعمال توريد وتركيب واستبدال وتشغيل كشافات متحركة قابلة للتحكم حسب المتطلبات عدد 18 0
صيانة 19 1050 أعمال توريد وتركيب انارات مخفية للاسقف الجبسية حسب المتطلبات م/ط 19 0
صيانة 20 15 كرتون كابلات شبكة CAT6 A للتوصيل والتشغيل حسب المتطلبات عدد 20 0
صيانة 21 1 أعمال توريد وتركيب شاشة 42 بوصة لغرفة التحكم و المراقبة و يلزم اعتمادها من الجهة الإشرافية حسب المتطلبات عدد 21 0
صيانة 22 1 أعمال توريد و تركيب جهاز تسجيل للفعالية على قرص محمول مع ميزة البث المباشر و يلزم اعتمادها من الجهة الإشرافية حسب المتطلبات عدد 22 0
صيانة 23 1 أعمال تمديدات توريد وتركيب و برمجة نظام الكاميرات حسب المتطلبات عدد 23 0
صيانة 24 20 أعمال أحواض زرع ديكورية (طبيعي + صناعي ) حسب الاشكال والأحجام المطلوبة حسب المتطلبات عدد 24 0
صيانة 25 30 ماخذ كهربائي ارضي بمخرج واحد من نوع المعدني حسب المتطلبات عدد 25 0
صيانة 26 650 أعمال توريد وتركيب وحدة انارة يتم تركيبها بالسقف من نوع LED بقدرة 60-36 وات حسب المتطلبات عدد 26 0
صيانة 27 35 أعمال توريد وتركيب وحدة انارة يتم تركيبها بالسقف من نوع LED 18-12وات حسب المتطلبات عدد 27 0
صيانة 28 5 أعمال توريد وتركيب جهاز بصمة دخول للابواب الزجاجية حسب المتطلبات عدد 28 0
صيانة 29 95 ماخذ كهربائي ارضي مزدوج المخارج من نوع المعدني حسب المتطلبات عدد 29 0
صيانة 30 2 أعمال لوحة توزيع بقاطع رئيسي 150 امبير حسب المتطلبات عدد 30 0
صيانة 31 50 أعمال توريد وتنفيذ من البلوك الاسمنتي والرمل حسب المتطلبات م2 31 0
صيانة 32 80 عمل ليآسة اسمنتية متوسطة 2سم حسب المتطلبات م2 32 0
صيانة 33 40 أعمال توريد وتركيب بلاط سيراميك من اجود الانواع حسب ما يتم اعتماده حسب المتطلبات م2 33 0
صيانة 34 40 أعمال توريد وتركيب طبقتين اغشية عازلة لرطوبة حسب المتطلبات م2 34 0
صيانة 35 3 اعمال سباكة لدورات المياه الرباعية المتعددة الاستخدامات حيث يتم زيارة الموقع و تعديل جميع التمديدات من مواسير أنابيب PVC ، جدول 40، مقاس 1 إنش، قطر خارجي 33.27 مم، سمك 3.38 مم، لون أبيض، صديقة للبيئة، يميزها العديد من الخواص كسهولة التركيب ومقاومتها للتآكل للعديد من المواد الكيميائية و ما يلزم لانهاء العمل و طبقا لتوجيهات المهندس الاستشاري حسب المتطلبات عدد 35 0
صيانة 36 6 أعمال سباكة البوفيات في الطابق يتم زيارة الموقع و تعديل جميع التمديدات من مواسير أنابيب PVC ، جدول 40، مقاس 1 إنش، قطر خارجي 33.27 مم، سمك 3.38 مم، لون أبيض، صديقة للبيئة، يميزها العديد من الخواص كسهولة التركيب ومقاومتها للتآكل للعديد من المواد الكيميائية و ما يلزم لانهاء العمل و طبقا لتوجيهات المهندس الاستشاري حسب المتطلبات عدد 36 0
صيانة 37 70 توريد وتركيب دواليب المنيوم في البوفيات حسب الاشكال المعتمدة حسب المتطلبات م2 37 0
صيانة 38 11 أعمال سباكة تأسيس دورات المياه الافرادية يتم زيارة الموقع و تعديل جميع التمديدات من مواسير أنابيب PVC ، جدول 40، مقاس 1 إنش، قطر خارجي 33.27 مم، سمك 3.38 مم، لون أبيض، صديقة للبيئة، يميزها العديد من الخواص كسهولة التركيب ومقاومتها للتآكل للعديد من المواد الكيميائية و ما يلزم لانهاء العمل و طبقا لتوجيهات المهندس الاستشاري حسب المتطلبات عدد 38 0
صيانة 39 2 توريد وتركيب كبينة 9U شاملة المراوح والتبريد حسب المتطلبات عدد 39 0
صيانة 40 256 أعمال توريد وتركيب واستبدال باتش كور 1 متر حسب المتطلبات عدد 40 0
صيانة 41 128 أعمال توريد وتركيب واستبدال فيس بليت شامل الموديولر حسب المتطلبات عدد 41 0
صيانة 42 2 أعمال توريد وتركيب واستبدال باتش بانيل 64 بورت حسب المتطلبات عدد 42 0
صيانة 43 1 اعمال توريد وتركيب طاولة اجتماعات لعدد 21 شخص مصنوعة من الخشب وقا للعينة المختارة زجميع الاسسوارات وكل ما يلزم لانهاء العمل على اكمل وجه طبقا بالمواصفات حسب المتطلبات عدد 43 0
صيانة 44 21 أعمال توريد وتركيب كراسي طاولة اجتماع عالي الجودة متحرك على عجلات لعدد 21 شخص حسب المتطلبات عدد 44 0
صيانة 45 10 أعمال توريد وتركيب دولاب خشبي 3 درفة وجميع الاكسسوارات وكل ما يلزم لانهاء العمل على اكمل وجه طبقا للمواصفات حسب المتطلبات عدد 45 0
صيانة 46 10 اعمال توريد وتركيب مكتب مقاس 180سم مع ملحق جانبي ووحدة ادراج ثلاثية وفقا للعينة المختارة ا حسب المتطلبات عدد 46 0
صيانة 47 20 توريد كنب مفرد جلد حسب اللون المطلوب وفقا للعينة المختارة حسب المتطلبات عدد 47 0
صيانة 48 1 توريد وتركيب طقم كنب قماش عالي الجودة نوعية فاخرة لعدد 7 اشخاص حسب المتطلبات عدد 48 0
صيانة 49 5 توريد وتركيب طقم طاولات شاي عدد 1 حبة مقاس 120*60 + عدد 2 حبة 60*60 حسب المتطلبات عدد 49 0
صيانة 50 21 اعمال وتوريد وتركيب طاولات شاي مقاس 60*60 حسب المتطلبات عدد 50 0
صيانة 51 56 توريد وتركيب كرسي لمكاتب الموظفين متحرك على عجلات حسب المتطلبات عدد 51 0
صيانة 52 2 توريد طقم كراسي مدير فخم عالي الجودة عدد 1 حبة متحرك على عجلات + عدد 2 حبة ثابت حسب المتطلبات عدد 52 0
صيانة 53 1 توريد وتركيب طقم مكتب فخم مكون من طاولة مكتب مقاس 320سم مع ملحق جانبي ووحده ادراج ودولاب كادينزا وطقم طاولات خدمه مكون من 2 طاولة 60سم*60سم*45سم مع 1 طاولة 120سم*60سم*45سم حسب المتطلبات عدد 53 0
صيانة 54 2 توريد وتركيب طقم مكتب فخم مكون من طاولة مكتب مقاس 240سم مع ملحق جانبي ووحده ادراج ودولاب كادينزا وطقم طاولات خدمه مكون من 2 طاولة 60سم*60سم*45سم مع 1 طاولة 120سم*60سم*45سم حسب المتطلبات عدد 54 0
صيانة 55 15 اعمال وتركيب وحدة عمل رباعية لعدد 4 اشخاص مع وحدات ادراج سفلية لكل موظف حسب المتطلبات عدد 55 0
صيانة 56 1 توريد و تركيب طاولة بلياردو حسب المتطلبات عدد 56 0
صيانة 57 4 توريد و تركيب وحدات عمل ( للورش العمل ) طبقا للتصميم و العينة المعتمدة حسب المتطلبات عدد 57 0
صيانة 58 21 توريد وتركيب كرسي زائر ثابت حسب المتطلبات عدد 58 0

58 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات التشغيل.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رسلان للمقاولات العامة 2,367,574.00 مطابق مشارك
مؤسسة تقنية العاج التجارية 2,232,771.00 مطابق مشارك
مؤسسة افاق ساهر للمقاولات 2,383,680.90 مطابق مشارك
شركة ساسنا العربية للمقاولات شركة شخص واحد 2,118,318.40 مطابق مشارك
مؤسسة تقنية العاج التجارية 2,232,771.00 2,232,771.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/01/47 01:35:36 م
title تاريخ فتح العروض
value 20/02/47 09:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض11/02/47 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض11/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/06/1447