شراء مباشر ✓ مرسّى

فعاليات الايام الصحيه العالمية

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

250739009982

المعرّف

#969302

رقم المنافسة
250739009982
رقم المنافسة الداخلي
2025-00396
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد ........................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 15:13
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/13 1447-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/14 10:00 1447-02-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/14 10:00 1447-02-20
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/28 1447-02-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/29 1447-02-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/10 1447-02-16
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
stress ball 50 stress ball stress ball unit 1 0 2025-0096.pdf:False
Banner 4 Banner Banner unit 2 0 2025-0096.pdf:False
cold water container 50 cold water container cold water container unit 3 0 2025-0096.pdf:False
hot mug with event logo 50 hot mug with event logo hot mug with event logo unit 4 0
key chain with event logo 200 key chain with event logo key chain with event logo unit 5 0 2025-0096.pdf:False
note book with pen with event logo 200 note book with pen with event logo note book with pen with event logo unit 6 0 2025-0096.pdf:False
stickers with event logo 500 stickers with event logo stickers with event logo unit 7 0 2025-0096.pdf:False
tote bag with event logo 200 tote bag with event logo tote bag with event logo unit 8 0 2025-0096.pdf:False
weekley calnder with event logo 200 weekley calnder with event logo weekley calnder with event logo unit 9 0 2025-0096.pdf:False
paper cup with event logo 500 paper cup with event logo paper cup with event logo unit 10 0 2025-0096.pdf:False
food set spon fork tissue with event logo 500 food set (spon-fork-tissue )with event logo food set (spon-fork-tissue )with event logo unit 11 0

11 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

2025-0096.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة دار قباء العالمية للتجارة 22,137.50 مطابق مشارك
مؤسسة دار قباء العالمية للتجارة 22,137.50 22,137.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/01/47 01:46:01 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/03/1447