شراء مباشر
✓ مرسّى
فعاليات الايام الصحيه العالمية
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
250739009984
المعرّف
#969304
الغرض من المنافسة
توريد لفعاليات الايام الصحيه العالمية ..........
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 10:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Banner | 2 | Banner | Banner | unit | 1 | 0 | 2025-00395.pdf:False |
| Gifts for patients Lotions bags | 100 | Gifts for patients ( Lotions bags) | Gifts for patients ( Lotions bags) | unit | 2 | 0 | 2025-00395.pdf:False |
| Steel serface magnets with event logo | 500 | Steel serface magnets with event logo | Steel serface magnets with event logo | unit | 3 | 0 | 2025-00395.pdf:False |
| Secnted candles for admitted patients | 200 | Secnted candles for admitted patients | Secnted candles for admitted patients | unit | 4 | 0 | 2025-00395.pdf:False |
| Musk 1 4 tolas for patients | 200 | Musk 1/4 tolas for patients | Musk 1/4 tolas for patients | unit | 5 | 0 | 2025-00395.pdf:False |
| Hand sanitizers for patients | 500 | Hand sanitizers for patients | Hand sanitizers for patients | unit | 6 | 0 | 2025-00395.pdf:False |
| Clothes magnet with event logo | 5 | Clothes magnet with event logo | Clothes magnet with event logo | unit | 7 | 0 | 2025-00395.pdf:False |
| Table for activity corners with HOSPITAL logo | 2 | Table for activity corners with HOSPITAL logo | Table for activity corners with HOSPITAL logo | unit | 8 | 0 | 2025-00395.pdf:False |
| Stickesr with event logo | 500 | Stickesr with event logo | Stickesr with event logo | unit | 9 | 0 | — |
| Gifs for participating emplyees | 20 | Gifs for participating emplyees | Gifs for participating emplyees | unit | 10 | 0 | 2025-00395.pdf:False |
10 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصاد فاء التجارية | 21,735.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 94,357.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار قباء العالمية للتجارة | 29,957.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار قباء العالمية للتجارة | 29,957.50 | 19,435.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 01:47:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447