شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد صناديق حديد لحفظ المعاملات
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
250739009995
المعرّف
#969312
الغرض من المنافسة
حاجة العمل لتغذية مستودع الأثاث والأجهزة لزوم إدارة المستودعات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 10:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 10:39 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 53964
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| شنطة حديد | توريد | 50 | شنطة حديد طول 90سم وعرض52سم وعمق35سم | شنطة حديد طول 90سم وعرض52سم وعمق35سم | عدد | 1 | 0 | 53964.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بصمة وريادة التجارية شخص واحد | 6,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبق المشارق للمقاولات | 14,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 8,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودة المنال للمقاولات شركة شخص واحد | 7,762.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت التغليف الانكماشي للتعبئة والتغليف | 7,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جار الخليج للصناعة | 11,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة وريادة التجارية شخص واحد | 6,950.00 | 5,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 01:53:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/02/1447