منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع صيانة ونظافة وتشغيل مركز بدر والقبة الهوائية بالدمام
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
250739010034
المعرّف
#969333
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة
الغرض من المنافسة
مشروع صيانة ونظافة وتشغيل مركز بدر والقبة الهوائية بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 09:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | حسب الجداول المعتمدة في منصة اعتماد وان يكون سعودي على ان لايقل راتب الفرد عن 8400 | 1 | 0 | 2496 | 1 | مدير اشغال ومرافق عامة | شهادة بكالوريوس في الهندسة الميكانيكية أو الكهربائية معتمدة من الهيئة السعودية للمهندسين | 5 | 2496 | 0 |
| 1 | حسب الجداول المعتمدة في منصة اعتماد | 1 | 0 | 2496 | 2 | فني زاعي | دبلوم | 5 | 2496 | 0 |
| 1 | حسب الجداول المعتمدة في منصة اعتماد وان يكون سعودي على ان لايقل راتب الفرد عن 6000 | 1 | 0 | 2496 | 3 | فني هندسة كهربائية | دبلوم | 3 | 2496 | 0 |
| 1 | حسب الجداول المعتمدة في منصة اعتماد | 1 | 0 | 2496 | 4 | فني هندسة كهربائية | دبلوم | 5 | 2496 | 0 |
| 1 | حسب الجداول المعتمدة في منصة اعتماد وان يكون سعودي على ان لايقل راتب الفرد عن 6000 | 1 | 0 | 2496 | 5 | فني هندسة ميكانيكية | دبلوم | 3 | 2496 | 0 |
| 1 | حسب الجداول المعتمدة في منصة اعتماد | 1 | 0 | 2496 | 6 | فني هندسة ميكانيكية | دبلوم | 5 | 2496 | 0 |
| 1 | حسب الجداول المعتمدة في منصة اعتماد وان يكون سعودي على ان لايقل راتب الفرد عن6000 | 1 | 0 | 2496 | 7 | فني هندسة الكترونيات | دبلوم | 3 | 2496 | 0 |
| 1 | حسب الجداول المعتمدة في منصة اعتماد وان يكون سعودي على ان لايقل راتب الفرد عن 6000 | 1 | 0 | 2496 | 8 | فنى تكييف | دبلوم | 3 | 2496 | 0 |
| 1 | حسب الجداول المعتمدة في منصة اعتماد | 1 | 0 | 2496 | 9 | فنى تكييف | دبلوم | 5 | 2496 | 0 |
| 1 | حسب الجداول المعتمدة في منصة اعتماد وان يكون سعودي على ان لايقل راتب الفرد عن 5000 | 1 | 0 | 2496 | 10 | دهان | متوسطة | 1 | 2496 | 0 |
| 1 | حسب الجداول المعتمدة في منصة اعتماد | 1 | 0 | 2496 | 11 | دهان | مقرراً دراسياً ملائماً في مدرسة مهنية فنية. | 2 | 2496 | 0 |
| 1 | حسب الجداول المعتمدة في منصة اعتماد | 1 | 0 | 2496 | 12 | بناء | مقرراً دراسياً ملائماً في مدرسة مهنية فنية. | 2 | 2496 | 0 |
| 1 | حسب الجداول المعتمدة في منصة اعتماد وان يكون سعودي على ان لايقل راتب الفرد عن 5000 | 1 | 0 | 2496 | 13 | نجار | متوسطة | 1 | 2496 | 0 |
| 1 | حسب الجداول المعتمدة في منصة اعتماد | 1 | 0 | 2496 | 14 | نجار | مقرراً دراسياً ملائماً في مدرسة مهنية فنية. | 2 | 2496 | 0 |
| 1 | حسب الجداول المعتمدة في منصة اعتماد وان يكون سعودي على ان لايقل راتب الفرد عن 5000 | 1 | 0 | 2496 | 15 | سباك | متوسطة | 2 | 2496 | 0 |
| 1 | حسب الجداول المعتمدة في منصة اعتماد | 1 | 0 | 2496 | 16 | سباك | مقرراً دراسياً ملائماً في مدرسة مهنية فنية. | 2 | 2496 | 0 |
| 2 | حسب الجداول المعتمدة في منصة اعتماد | 2 | 0 | 2496 | 17 | عامل زراعي | خبرة جيدة في الزراعة | 5 | 2496 | 0 |
| 12 | حسب الجداول المعتمدة في منصة اعتماد | 12 | 0 | 2496 | 18 | عامل نظافة | خبرة جيدة في النظافة | 2 | 2496 | 0 |
18 بند
جدول 2 قوى عاملة عقود بالباطن
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | حسب كراسة الشروط والمواصفات وان يكون سعودي على ان لايقل راتب الفرد عن 5500 | 2 | 0 | 2496 | 1 | رئيس وردية | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 3 | 2496 | 0 |
| 4 | حسب كراسة الشروط والمواصفات وان يكون سعودي على ان لايقل راتب الفرد عن 4500 | 4 | 0 | 2496 | 2 | حراس أمن | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 3 | 2496 | 0 |
| 1 | حسب كراسة الشروط والمواصفات وان يكون سعودي على ان لايقل راتب الفرد عن 6000 | 1 | 0 | 2496 | 3 | مشرف سلامة وصحة مهنية | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 3 | 2496 | 0 |
3 بند
جدول 3 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نظافة | صابون سائل بأنواعه | لتر | 720 | 720 | 720 | 1 | 3001 | 1 | |
| نظافة | صابون بودره | ك | 180 | 180 | 180 | 2 | 3001 | 1 | |
| نظافة | ملمعات بأنواعها | عبوة | 240 | 240 | 240 | 3 | 3004 | 1 | |
| نظافة | مزيلات البقع للسجاد والارضيات والفينيل بأنواعها حجم (500ملم) | عبوة | 120 | 120 | 120 | 4 | 3004 | 1 | |
| نظافة | مطهرات الارضيات ودورات المياه بأنواعها | لتر | 1200 | 1200 | 1200 | 5 | 3011 | 1 | |
| نظافة | مبيد بخاخ للحشرات | عدد | 96 | 96 | 96 | 6 | 0 | ||
| نظافة | سائل للحشرات ومبيد القوارض | لتر | 36 | 36 | 36 | 7 | 0 | ||
| نظافة | معطرات بأنواعها مقاس 300-500ملم | عبوة | 480 | 480 | 480 | 8 | 3006 | 1 | |
| نظافة | مناديل رول مقاس 23.5سم | رول | 4800 | 4800 | 4800 | 9 | 3013 | 1 | |
| نظافة | مناديل رول مقاس 12.5سم | رول | 4800 | 4800 | 4800 | 10 | 3013 | 1 | |
| نظافة | مناديل سحب ( سيفولد) | ربطة | 720 | 720 | 720 | 11 | 3013 | 1 | |
| نظافة | مناديل يد 100 | عدد | 480 | 480 | 480 | 12 | 3013 | 1 | |
| نظافة | أكياس نفايات سعة 10 جالون | رول | 60 | 60 | 60 | 13 | 2902 | 1 | |
| نظافة | أكياس نفايات سعة (20-50) جالون | ربطة | 360 | 360 | 360 | 14 | 2902 | 1 | |
| نظافة | لفات بلاستيك لزوم اعمال الحماية 400 ميكرو وطول 10م | عدد | 72 | 72 | 72 | 15 | 0 | ||
| نظافة | مبيدات سائلة للحشرات و مبيدات القوارض | لتر | 240 | 240 | 240 | 16 | 0 | ||
| نظافة | أسفنج للتنظيف | عدد | 240 | 240 | 240 | 17 | 3012 | 1 | |
| نظافة | فرش تنظيف بأنواعها | عدد | 120 | 120 | 120 | 18 | 3012 | 1 | |
| نظافة | مكانس يدوية بأنواعها | عدد | 120 | 120 | 120 | 19 | 3012 | 1 | |
| نظافة | قماش قطن للصيانة | رول | 36 | 36 | 36 | 20 | 3012 | 1 | |
| نظافة | مساحات زجاج وارضيات بأنواعها | عدد | 120 | 120 | 120 | 21 | 3012 | 1 | |
| مدنية | معجون اساس للابواب 1800جم | عدد | 36 | 36 | 36 | 22 | 2048 | 1 | |
| مدنية | معجون اساس للحوائط والاخشاب | لتر | 84 | 84 | 84 | 23 | 2048 | 1 | |
| مدنية | فواصل تمدد وسيلكون وغيرها | عدد | 96 | 96 | 96 | 24 | 2048 | 1 | |
| مدنية | دهانات داخلية | لتر | 720 | 720 | 720 | 25 | 2048 | 1 | |
| مدنية | دهانات خارجية | لتر | 720 | 720 | 720 | 26 | 2048 | 1 | |
| مدنية | دهانات خاصة لتخطيط الملعب | لتر | 1920 | 1920 | 1920 | 27 | 0 | ||
| مدنية | دهان اخشاب | جالون | 12 | 12 | 12 | 28 | 2048 | 1 | |
| مدنية | مستلزمات دهان (فرشاة+رولة+تيب +صنفرة) | عدد | 480 | 480 | 480 | 29 | 0 | ||
| مدنية | ترويبة | كجم | 600 | 600 | 600 | 30 | 0 | ||
| مدنية | اسمنت 50 كجم | عدد | 1200 | 1200 | 1200 | 31 | 2049 | 1 | |
| مدنية | دهانات ايبوكسي للارضيات الخرسانية | لتر | 360 | 360 | 360 | 32 | 2048 | 1 | |
| مكانيكا | زيوت تبريد ضاغط | لتر | 240 | 240 | 240 | 33 | 6015 | 1 | |
| مكانيكا | شحوم | كجم | 24 | 24 | 24 | 34 | 0 | ||
| مكانيكا | فلاتر تكييف الهواء مختلفة الحجم والانواع | عدد | 72 | 72 | 72 | 35 | 0 | ||
| مكانيكا | غاز فريون R410A | كجم | 240 | 240 | 240 | 36 | 0 | ||
| مكانيكا | غاز نتروجين | كجم | 180 | 180 | 180 | 37 | 0 | ||
| مكانيكا | مزيل صدأ 250 ملم | عبوة | 72 | 72 | 72 | 38 | 6005 | 1 | |
| كهرباء | شريط لاصق لاعمال الكهرباء نوعية جيدة | عدد | 120 | 120 | 120 | 39 | 3202 | 1 | |
| كهرباء | كابلات كهرباء 3×2.5مم | متر | 600 | 600 | 600 | 40 | 2094 | 1 | |
| كهرباء | بخاخ نقاط تلامس منظف والكترونيات | عدد | 72 | 72 | 72 | 41 | 0 | ||
| كهرباء | LED drivers different types | عدد | 240 | 240 | 240 | 42 | 0 | ||
| كهرباء | مصابيح ليد downlight,30W,3000K,200mm cutout | عدد | 240 | 240 | 240 | 43 | 2184 | 1 | |
| كهرباء | مصابيح ليد panel light 60*60,3000K,,40W | عدد | 60 | 60 | 60 | 44 | 2184 | 1 | |
| كهرباء | مصابيح ليدsuspended linear light,40W,3000K,120cm | عدد | 60 | 60 | 60 | 45 | 2184 | 1 | |
| كهرباء | مصابيح إنارة ليد track lifght,30W,3000K | عدد | 60 | 60 | 60 | 46 | 2184 | 1 | |
| كهرباء | مصباح إنارة ليد على الاعمدة ديكورية LED 3*3 inch | عدد | 120 | 120 | 120 | 47 | 2184 | 1 | |
| كهرباء | مصباح ليد LED 6*6 inch,30W,3000K | عدد | 120 | 120 | 120 | 48 | 2184 | 1 | |
| كهرباء | مصباح ليد ارضي دفان LED floodlight ,30W,3000K | عدد | 60 | 60 | 60 | 49 | 2184 | 1 | |
| كهرباء | مصابيح إنارة ليد floodlight, 150W ,3000K | عدد | 60 | 60 | 60 | 50 | 2184 | 1 | |
| كهرباء | اضاءة ليد بمقاسات مختلفة | عدد | 60 | 60 | 60 | 51 | 0 | ||
| كهرباء | شريط اضاءة ليدled strip light | عدد | 60 | 60 | 60 | 52 | 0 | ||
| كهرباء | مفتاح كهربائي مفرد | عدد | 120 | 120 | 120 | 53 | 0 | ||
| كهرباء | مفتاح كهربائي مزدوج | عدد | 120 | 120 | 120 | 54 | 0 | ||
| كهرباء | كوابل قوة للتوصيل بين وحدات شاشة النتائج باطوال مختلفة | متر | 60 | 60 | 60 | 55 | 2094 | 1 | |
| كهرباء | كوابل داتا للتوصيل بين وحدات شاشة النتائج باطوال مختلفة | متر | 60 | 60 | 60 | 56 | 2094 | 1 | |
| كهرباء | شطافات مع ليات دورات المياه ذات جودة عالية | عدد | 60 | 60 | 60 | 57 | 2058 | 1 | |
| كهرباء | ليات ضخ المياه مختلف المقاسات والاطوال | لفة | 12 | 12 | 12 | 58 | 2058 | 1 | |
| كهرباء | وصلات سباكة مختلفة المقاسات | مجموعة | 180 | 180 | 180 | 59 | 2062 | 1 | |
| ميكانيكا | مواد سليكون عادية | عبوة | 96 | 96 | 96 | 60 | 2024 | 1 | |
| ميكانيكا | انابيب مياه PPR ضغط عالي بمقاسات من 2-3 بوصة بطول 6م مع ملحقاتها . | عدد | 72 | 72 | 72 | 61 | 2062 | 1 | |
| ميكانيكا | انابيب مياه P.V.C ضغط عالي بمقاسات من 2-6 بوصة بطول 6م مع ملحقاتها . | عدد | 72 | 72 | 72 | 62 | 2062 | 1 | |
| ميكانيكا | مواد للحام | لتر | 12 | 12 | 12 | 63 | 0 | ||
| ميكانيكا | غازات للحام | لتر | 240 | 240 | 240 | 64 | 0 | ||
| زراعية | بيتموس | لتر | 600 | 600 | 600 | 65 | 6014 | 1 | |
| زراعية | أسمدة مركبة تحتوي علي عناصر ( نتروجين / فوسفور / بوتاسيوم) | كجم | 6000 | 6000 | 6000 | 66 | 6014 | 1 | |
| زراعية | أسمدة أحادية كبريتية | اسمدة أحادية كبريتية تحتوي علي النيتروجين . اسمدة أحادية كبريتية تحتوي عل البوتاسيوم. اسمدة أحادية كبريتية تحتوي عل الماغنسيوم. | كجم | 1500 | 1500 | 1500 | 67 | 6014 | 1 |
| زراعية | منشطات نمو | منشطات الجذور احماض امينية | لتر | 480 | 480 | 480 | 68 | 6014 | 1 |
| زراعية | مبيدات فطرية لعشب بجميع أنواعها | لتر | 120 | 120 | 120 | 69 | 6014 | 1 | |
| زراعية | سماد للعناصر الثانوية والصغىري بأنواعه | لتر | 480 | 480 | 480 | 70 | 6014 | 1 | |
| زراعية | بذور للعشب الشتوي | كجم | 744 | 744 | 744 | 71 | 6014 | 1 | |
| زراعية | تربة رملية نقية خالية من الأملاح والطين والحجارة | م3 | 144 | 144 | 144 | 72 | 6014 | 1 | |
| زراعية | دهان ابيض لتخطيط الملاعب مقاوم للأمطار ونسبة الكربون فيه منخفض ويعكس الإضاءة بتركيز عالي | لتر | 1500 | 1500 | 1500 | 73 | 6014 | 1 | |
| زراعية | سماد للعناصر بانواعها + سماد NPK بانواعه | كجم | 4200 | 4200 | 4200 | 74 | 6014 | 1 | |
| زراعية | توريد عشب طبيعي ( باسبالم CL 2000 ) من نفس نوعية عشب الملعب | م2 | 300 | 300 | 300 | 75 | 0 | ||
| زراعية | سماد للعناصر الصغرى بانواعه | كجم | 300 | 300 | 300 | 76 | 6014 | 1 | |
| زراعية | مواد كيميائية لمعالجة ملوحة وحموضة التربة PH | لتر | 180 | 180 | 180 | 77 | 6014 | 1 | |
| زراعية | مبيدات للحشرات والعشب بجميع انواعها | لتر | 240 | 240 | 240 | 78 | 0 | ||
| زراعية | زهور موسمية | عدد | 600 | 600 | 600 | 79 | 0 | ||
| زراعية | توريد مياه | م3 | 96000 | 96000 | 96000 | 80 | 0 |
80 بند
جدول 4 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز | أجهزة | مكانس كهربائية | عدد | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | |
| جهاز | أجهزة | دلو | عدد | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 | |
| جهاز | أجهزة | جهاز رش كيماويات محمول على الظهر سعة 3 جالون | عدد | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | |
| جهاز | أجهزة | جهاز رش سعة 100 لتر على عجلات كامل بالمضخة | عدد | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | |
| عربة | تراكتور زراعي لايقل عن 40 حصان له القدرة علي سحب وتشغيل معدات صيانة العشب المختلفة وله إطارات ذات مواصفات خاصة بالعشب وله القدرة علي حمل الملحقات بما لايقل عن 1100 كجم | عدد | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | ||
| معدة | عدد وأدوات | اله تهوية للتربة تعمل بنظام الهيدروليلك ولها القدرة علي حمل الشوكات التفريغية والمصمته بعمق لايقل عن 15 سم وعرض لايقل عن 120 سم ولة عدد 18 شوكة تحمل علي التراكتور الزراعي وتقوم بتهوية تربة الملعب | عدد | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 | |
| معدة | عدد وأدوات | اله شفط لا تقل قدرتها عن 21 حصان لجمع بقايا العشب المقصوص ولها كيس لجمع العشب بحجم العشب بحجم مناسب لمساحة الملعب MTD | عدد | 1 | 1 | 1 | 7 | 0 | |
| معدة | عدد وأدوات | اله لتشذيب العشب وتقليمه وفردة تمهيدا لقصة لايقل عرضها عن 120 سم تحمل علي التراكتور | عدد | 1 | 1 | 1 | 8 | 0 | |
| معدة | عدد وأدوات | اله لقياس شدة تصلب التربة الزراعية بالملعب بأعماق مختلفة تعمل بنظام رقمي وحدة قياس PSI | عدد | 1 | 1 | 1 | 9 | 0 | |
| معدة | عدد وأدوات | اله اقياس رطوبه تربه الملعب تعمل بنظام رقمي | عدد | 1 | 1 | 1 | 10 | 0 | |
| معدة | عدد وأدوات | اله (TURF CUTTER) لاجراء عمليه قص العشب مع التربه من المشتل واعادة زراعته بالمناطق الخاليه من العشب بالملعب بحيث لايقل عرض القطعه عن 47سم لها محرك وتدفع باليد | عدد | 1 | 1 | 1 | 11 | 0 | |
| معدة | عدد وأدوات | اداه لاخد عينه من تربه الملعب على شكل اسطوانه مفرغه بطول 40سم وقطر 10 سم | عدد | 1 | 1 | 1 | 12 | 0 | |
| معدة | عدد وأدوات | اله لقياس شده الصلابه للطبقه السطحيه لارلاضيه اللملعب تقاس بوحده (GM) خاصه بسلامه اللاعبين معتمده من الفيفا | عدد | 1 | 1 | 1 | 13 | 0 | |
| معدة | عدد وأدوات | ماكينه لزراعه البدور (شتوي -صيفي) من نوع (سبيد سيد) (1600)بعرض رمي البدور لايقل عن 1.5م وصندوق بدور سعه 224لتر (0.25م3)على الأقل وعمق البدور من 5مم الى 20 مم ووزن الماكينه 450كجم وتعطي فتحات في الأرض عددها 990 فتحه لكل متر مربع وابعاد الماكينه الخارجيه 190سم طول و 87سم عرض و 107سم ارتفاع تدار بواسطه تراكتور زراعي لايزيد عم 45 حصان | عدد | 1 | 1 | 1 | 14 | 0 | |
| معدة | عدد وأدوات | رشاشة مبيدات سائلة سعة 200 لتر لها اذرع تفرد عن التشغيل بعرض لايقل عن 4 متر وتحمل علي التراكتور الزراعي | عدد | 1 | 1 | 1 | 15 | 0 | |
| عربة | أدوات نظافة | عربة لحمل أدوات النظافة (تروللي) | عدد | 4 | 4 | 4 | 16 | 0 | |
| سطل | أدوات نظافة | سطل مساحات مزدوج بالعصارة | عدد | 4 | 4 | 4 | 17 | 0 | |
| سطل | أدوات نظافة | سطل مساحات مفرد بالعصارة على عجل. | عدد | 2 | 2 | 2 | 18 | 0 | |
| سلة | أدوات نظافة | سلة نفايات بيضاوية (للمكاتب) | عدد | 10 | 10 | 10 | 19 | 2901 | 1 |
| صندوق | أدوات نظافة | صندوق قمامة على عجل سعة (120لتر) | عدد | 6 | 6 | 6 | 20 | 0 | |
| ماكينة | المكائن | ماكينة إزالة الانسداد بمواسير الصرف قوة 4/3 حصان وسلك طوله 30 متراً | عدد | 1 | 1 | 1 | 21 | 0 | |
| محول | عدد وأدوات | شاحن بطارية 12 فولت – 20 أمبير | عدد | 1 | 1 | 1 | 22 | 0 | |
| مثقاب | عدد وأدوات | مثقاب كهربائي متنقل بمقاسات مختلفة | عدد | 1 | 1 | 1 | 23 | 0 | |
| منشار | عدد وأدوات | منشار دائري كهربائي محمول على عمق 8 بوصة | عدد | 1 | 1 | 1 | 24 | 0 | |
| ماكينة | مكائن | ماكينة تضبيب لقتل الذباب والناموس قدرة تصريف من 8 - 42 لتر | عدد | 1 | 1 | 1 | 25 | 0 | |
| ماكينة | عدد وأدوات | آلة لنثر وتوزيع الرمل تسحب بالتراكتور تحتوي على (2) قرص نثر دائري لا يقل قطر القرص عن 24بوصة وسعة التخزين لا تقل عن (0.75) م3ولايقل عرض النثر عن (14)م.ط وملحق بها وصلة جر وشاشه الكترونية. | عدد | 1 | 1 | 1 | 26 | 0 | |
| معدة | عدد وأدوات | مدحلة لدك وتسوية سطح الملعب بعرض لا يقل 100سم ووزن لا يقل عن 250كجم. | عدد | 1 | 1 | 1 | 27 | 0 | |
| معدة | عدد وأدوات | شبكة فولاذية مرنة لتسوية سطح الملعب تسحب بالتراكتور، لا يقل عرضها عن (٢٧٠) سم. | عدد | 1 | 1 | 1 | 28 | 0 | |
| معدة | عدد وأدوات | آلة تخطيط الملعب بالدهان البلاستيكي بعرض لا يقل عن (12 سم) حسب مواصفات الفيفا وقطر قوائم المرمى .. | عدد | 1 | 1 | 1 | 29 | 0 | |
| معدة | عدد وأدوات | آلة محمولة باليد لتحديد حواف الملعب ، تعمل بمحرك ثنائي الدورة لا يقل قوته عن (1.3) حصان ، ووزنها لا يزيد عن (4) كجم. | عدد | 1 | 1 | 1 | 30 | 0 | |
| معدة | عدد وأدوات | عدد يدوية متفرقة لأعمال الترميم والنظافة العامة لسطح الملعب وتشمل مقصات زراعية وشوك، ومساحي، وخراطيم مياه وعربات وخلافه. | عدد | 2 | 2 | 2 | 31 | 0 |
31 بند
جدول 5 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أنظمة الإطفاء والانذار | أنظمة | فحص نظام السلامة بالمنشأة لأنظمة الإطفاء والإنذار المبكر من الحريق وتقديم تقرير شهري بحيث يكون معتمد من الدفاع المدني يبين حالة أنظمة السلامة بالمنشأة. | فحص | 12 | 12 | 12 | 1 |
| طفايات حريق | مكافحة الحريق | الكشف الدوري على (8) طفاية حريق بالمدينة وإعادة تعبئتها ، واصدار شهادة صلاحية حسب تعليمات الدفاع المدني. | عدد | 180 | 180 | 180 | 2 |
2 بند
جدول 6 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | 15 | عدد | 1 | ستة و ثمانون ألفاً و تسعمائة و ستة و خمسون ريالاً سعودياً و اثنتان و خمسون هللة لا غير. | 86956.52 | 1 | 100000.00 | مائة ألف ريال سعودي لا غير. | 86956.52 | ستة و ثمانون ألفاً و تسعمائة و ستة و خمسون ريالاً سعودياً و اثنتان و خمسون هللة لا غير. | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رؤية المشاريع للمقاولات شركة شخص واحد | 15,099,506.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 10,681,671.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سادن المدينة لإدارة المرافق | 11,398,347.96 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة السد الخليجي للمقاولات | 9,988,271.67 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 10,681,671.00 | 10,380,072.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 02:21:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض27/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض27/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1447